Любовь

А почему женатые мужчины такие не постоянные?

Kamila Esengabulova
Потому что не понимают что такое семья, глупые потом все равно жалеть будут, но будет поздно
Светлана Коновалова
Лучший ответ
Максим Томилов не соглашусь...
Вероятно, это свойство их натуры.
Виктор Михно
неженатые такие же... по природе своей)
Потому то жен-дур очень много. Сами жены в 90%% случаях виноваты, что мужа налево тянет.
Анатолий Ионов на все сто согласен...
проблемы надо искать прежде всего в себе...
верность не зависит от печати в паспорте...
Раз он женат, значит не такой он уже непостоянный:)
чего им дома мало?
ты знаешь ...мне всегда интересовал вопрос,
почему люди в поиске решения проблемы не задают подобные вопросы сначала себе?
а сразу ищут виноватых...
мутация вида!
Да потому что им постоянно себя утверждать, вернее не себя а своё самолюбие-типа крутой мачо раз другие женщины меня желают. не обращайте на это внимания. Как в анекдоте: Пусть гуляет-он тепло одет.
Инна Божик
мужчина всегда будет смотреть на другую, высказывание -женщина хранительница очага верно . это нам свойственно, а мужчина -он вольный парень! расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие, если муж все таки любит и уважает! , то какое дело до его верности. а если уже отношения меняются, то кто вам мешает быть не постоянной?)))
Глаза наверно разбегаются:)
зажрались, родная под боком, а для другой рыцарь...
Jazi K.
мужчин постоянных в природе не существует
да по природе мужики все такие.. . так что тут речь не о том, женатый или нет)))
Darkside Of)) The Sun
все мужчины ищут чего то нового
они себе внушают что им в браке скучно)
Максим Томилов интересное заключение ))) а главное непонятно откуда оно? ))))
верность не зависит от печати в паспорте.. .