Любовь

как пережить конец отношений и не свихнуться?

*$
*gum@* $/-/o\/@
не переживай ты что???? У меня такое три раза было в жизни.. . живу радуюсь у меня сейчас прекрасные отношения, все что нас не убивает делает нас сильнее!!!
Юрий Бочкарев
Лучший ответ
я не знаю... как я это пережила... Но я живу и опять люблю!
сложно.. . но возможно
да у 99% населения такие ситуации бывают. И ничего, люди живут, заводят новые отношения и вспоминают с улыбкой прошлое...
Конец одного - всегда начало чего-то другого! Смотрите шире на мир, попробуйте сверху взглянуть и увидите - он огромный, и столько людей! Отвлекитесь, выбирайте, общайтесь, начинайте с дружбы - любовь придет! Удачи))))
Alexey Bugakov
для этого надо быть по жизни свихнутой, ..чтоб не свихнуться
Для начала отпустите ситуацию... .
Займитесь собой, запишитесь на танцы, в бассейн, на курсы языков и пр. что могло бы Вас заинтересовать!
Уйдите с головой в работу, учебу, больше общайтесь с друзьями, посещайте музеи, выставки, кино и т. д. , В общем не сидите дома. Приходите и валитесь с ног от усталости и новых впечатлений, и ЛЮБИТЕ СЕБЯ!
а там и новые знакомства не за горами!
удачи, все будет хорошо!!!!;)
1) Сходи помойся 2) Не кусай яблочко подрочил и быстро спать!!!
Занять свой мозг чем то другим а отношения еще будут ...
а ты вбей в голову на любого человека: люблю. самовнушение. и срузу забудеш про ТОГО, а с этим может сложится.
Sergei Nekto