Любовь

Конец отношениям....

ДРУЖИЛА с парнем не долго 3 месяца. Очень часто урагились из за мелочей. Он не так много внимания удилял,просто я знаю что он может если надо...когда мы ругались ..какие классные смс он был писал. И звонил мне всё время. Но всё равно мне что то не хватало..я была заходила на страницу его бывшей сколько он ей всего на форум писал..но после 2 лет отношений она его бросила. Прошёл уже год как она расстались,она долгое время была тоже тема всех наших ссор. И вот в воскресенье он мне звонит...и говорит что ездил без меня на дискотеку,хотя знает я не против если он везде с пацанами но на диско только вместе. Я сразу сказала что мы расстаёмся,положила трубку и была тишина. Он мне звонил 6 раз,я трубку не брала. Вчера смс писал типо,что ты так паришся,я ведь тебе не изменил. И вот сегодня он мне позвонил,я уже обрадывалась,потому что успокоилась и решила его простить. Беру трубку а он мне говорит " так как мы расстались,давай не будем врагами...не будем обливать друг друга говном". Я ему сказала женечка,я уже передумала. Он мне говорит а я нет,я устал...мы только и ссоримся из за фигни. Ты хорошая девчонка,но у тебя очень трудный характер. Я говорю...ты меня любишь ?7 Он такой да люблю,но я уже устал. Я ему сказал ну ладно как хочешь. Потом увидела в интернете как он добавил девку в друзья,думаю на диско познакомился. Позвонила ему сразу,обматерила его сног до головы..аж легче стало. Везде его удалила. Он мне потом написал,что хочет подумать до конца недели. Да мне уже пофиг,он меня так обидел. Как думаете дальше будет ???Если бы любил,то так бы не делал.
Во-первых, это не любовь, это просто начало отношений. До Любви тут ещё далеко. Во-вторых, надо вести себя немного мягче, потому, как мальчики любят милых и пушистых. , а не истеричек с припадками! Как ты ему глазки будешь строить, если у тебя только что припадок был, он будет думать, что ты неадекватная. А то, что подумать он решил, так это он тебя наказать хочет, что бы ты понервничала, и больше ему такого не устраивала. Они очень не любят посягательства на их личную жизнь, и когда их контролируют. Повторюсь, будь мягче. если он тебе действительно дорог, посмотри на себя его глазами, и увидишь свои недостатки. А насчет прошлого вообще не заморачивайся.. . Кто из нас не без этого....
Юрий Юрий Авдеев
Лучший ответ
Сама виновата, сама всё испортила.... за такое поведение тебя любой бросит.. . добавить в друзья девушку в социальной сети - это не преступление.... ты его не любишь, иначе не бросила бы из-за похода на дискотеку.
Катюха Мейстер
ты истеричка, да еще и мнительная, поменяй себя если тебе нужны вообще хоть какие-то отношения!
Павел Дубинин
неуверенная в себе девушка)
|= Вадим =| [Cep*|
Ах как хорошо что я уже взрослый!! ! :))
Не уж такой подростковой смены настроения и руганий из-за пустяков :)
Кто-то кому-то улыбнулся, кто-то что-то не то сказал или не то сделал.. .
По существу.. .
Парень по всему виду хочет нормальных романтических отношений или тупо платонических.. . в каждом из них свой кайф :)
Не знаю к каких относится героиня.. . но платонические где-то рядом, я романтики не заметил (дискотеки, подружки, сайты, СМС)
Ну а если так.. . вы еще раз 50 можете сходиться и расходиться.. .
И чтобы ответить на вопрос кто кого любит.. . сначало определись сама что ты хочешь.. . не стоит играть в ромашку
Rasim Urustamov
если парню не доверяешь - значит он не твой! когда встретишь того самого не то что ссорится не захочешь, ни одного дурного слова о нем не придумаешь
я думаю ты очень ревнивая, мужчины этого не любят, для ревности нужен повод, а ты его одолеваешь позапрошлогодней подругой и виртуальной девушкой) )
абстись, иначе и себя изведешь и его потеряешь