Любовь
Смерить из-за - неразделимой любви...
Было у вас мысли о самоубийстве из-за любви? Я вроде не собираюсь ничего, но мысли такие лезут в голову... Лучше чем её боюсь больше не встретить( Как быть?(((((( 17 лет мне. Что вы испытывали в таких моментах?
Я убил свою любовь, в прямом смысле. Уже отсидел.
Испытывал. , не скрою. Тут только один совет: ПЕРЕТЕРПИ
Когда тебе 17 лет, всегда так кажется. Потерпи немного и встретишь лучше и не одну.
До смерти доводить не надо! Переживешь обязательно! У меня шрамы остались на запястьях, тоже смерти хотела когда парень ушел.. . но теперь все отлично, а шрамы напоминают мне о моей слабости!
Испытывал испытываю и буду испытывать и это нормально на мой взгляд)) ) порой хочеться послать все к чертям сабачим, но подумав о будущем о ней ты думаешь как бы дожить до того момента когда будешь с ней рядом))) а что испытывал ты и сам знаешь это не передать словами уш лучшебы руку сломать чем переживать душевную боль.. .
А вообще ищи КУУУУУУУУЧУУУУУУУ ДРУУУУЗЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙ!!! !
и ты забудешь о таких мыслях)))
небыло проституток много живёт за земле)
Дорогая, в твои годы, всегда кажется, что выходом из проблем, это самоубийство! Многие ребята твоего возраста, думают об этом.. И любовь, стоит на первом месте. Как тебе объяснить, сейчас тебе кажется, что всё что мы говорим, это бред, что мы тебя не понимаем, но это не так. многие через это ПРОШЛИ! Не зря говорят, время лечит, и через лет 5,ты поймешь, что как глупо было о таком вообще думать. В мире много всего интересного.. И поверь мне, любовь ты встретишь.., и всё будет отлично. Главное пережить это время, прогуляйся с подругами, займись учёбой! Удачи дорогая! =)