Любовь
а можно жить без секса?
получается по всему вышесказанному что секс - это то ради чего собственно и живут все! других радостей в жизни то и нет! без него - только жалкое существование.... дааа, печально.... нужно жить и радоваться тому что имеешь - нет секса, радуйся другому! в жизни столько прекрасного....
а зачем!!
а это как ((((((((((((
Насчет мужчины не знаю, а женщина выдерживает и это. Легко. Ну, если нет рядом любимого, единственного, а абы с кем не хочется...
Эля Тен
Очень точно подмечено, я этого тоже придерживаюсь, не стоит размениваться по мелочам!
существовать можно
Можно..., ну не нужно...
Можно... но секс без нас не проживет!!!)))))))))))))))))
Можно, но не нужно!...)
Тяжело но можно....
Вообще-то ампутировать можно много чего:)
можно, но не нужно=)))
Купи машину или комп (ОН У ТЕБЯ ЕСТЬ) жена завёт в постель, говорю сейчас, вроде заснула! -наверное скоро уйдёт или изменит.
А зачем тогда вообще жить
а зачем
Можно, а зачем! Длительное воздержание очень плохо влияет не только на здоровье человека но еще и портит эмоциональное состояние. Человек становится раздражителен, вечно какие-то недовольства и т. д. Так что нужно трахаться и по чаще!
Запросто, куча прблем отпадает.
НЕТ, ни в коем случае, мало того что скучно. так еще и для здоровья вредно!!
врядли, надо же подумать о потомстве!!
можно, что поделаешь, если нет с тобой любимого! но сложно и в голову постоянно лезут пошлости...
Жить можно но скушно. В конце концов вы же не трижды импотент (не стоит, язык обожгли и руки переломали)
Конечно можно. При чем это легко.
Без него жить можно и тем более что секс это всего лишь дополнение к отношениям так сказать как бонус, и как продолжения рода собственно говоря ради чего люди и живут на этой Земле.
Без секса невозможно, люди вы что!!!!