Любовь
Обязательно ли являются "вестниками разлуки" подаренные желтые тюльпаны?
вообще то желтые цветы и желтые тюльпаны даряться к деньгам, так тчо они вестники изначально материального благополучия, а то, что Николаев песню написал, что Желтые тюльпаны- вестники разлуки- так он умничка, если свое поверие внес в жизнь)))
Уважаемая "Надежда"...,мне очень нравится жёлтый цвет.... но я стараюсь дарить жене цветы двухцветные..., жёлтый с красным например...!
говорят часы дарить к разлуке. В прошлом году думала подарить их любимому человеку. Узнала про примету и не стала дарить. Все равно расстались. А знаете происхождение приметы про рассыпанную соль? Не верю приметам и вам не советую
Люблю тульпаны. Цвет не важен. Не дарили, так что про разлуку не знаю)))
Глупости, просто некоторые не в курсе к чему этот цвет)
Если не было умысла расставаться при выборе подарка и вы не суеверны, то тюльпаны тоже равноправные цветы. Но это можно использовать как повод для того чтобы растаться с человеком (вдруг на примете другой интересный есть).
Это всё сексуальные фантазии Николаева
нет, мои стоят 5-й день и являются вестником скорой встречи))))
Бред.... оправдание того, что разлюбил
Вообще считаются все желтые цветы к разлуке. Но не все в это верят
мне кажется что это все хрень полная...
На счёт цветов не знаю А вот на счёт часов могу сказать с уверенностью что они являются вестниками разлуки Я знаю 2-х человек которые с этим сталкивались
не всегда.