Любовь
хочу любить и быть любимой.
Всё в ваших руках. Хочешь-будь!
Я тоже хочу!!!
ты будешь любить и любима, у каждого человека есть своя половинка... я например провстречалась с парнем 3,5 года и только за полгода до свадьбы поняла что это за человек, до этого все колкости в наших отношениях списывала на разность минталетета, воспитания, всё прощала и на всё закрывала глаза, говорила как со стеной, он ничего не слушал... или не хотел слушать, у него было своё мнение которое не сдвинешь с места, как танк, если что не понему, то уколит так ( он у мя скорпион был) , что мало не покажется, а я терпела, плакала в подушку и тепрела, никому ничего не рассказывала... потому что любила.. . и т. д.. . оказалось нет... если человек такой в душе, его ни чем не изменишь.. . и я его отпустила.. . но я найду свою вторую половинку... любовь есть и я её найду, я уверена=)))) и ты найдёшь и будешь любить, и будешь любима=))))) я уверена=)))))
мне кажется, наверное это мечта практически каждой девушки...
так что мешает? или надо дать пинок под жопу? неверь в судьбу, мы сами хазяяны своей судьбы!
любовь бежит от тех, кто гонится за нею.... подожди, у тебя думаю все впереди))