Любовь

Хочу любить и быть любимой! Разве я хочу так много?

Super Ice-Boy
Это не много, как для желания, но очень много для выполнения! Лучше на время забыть об этом и как обычно бывает, это само приходит и радует тебя! А если постоянно хотеть - это выплывает в маниакальное желание найти хоть кого-нибудь!
Антон Бувалькевич
Лучший ответ
вы просите очень очень многого
Очень много просишь))) ) Не верь, не бойся, не проси
Смотря сколько раз хочешь...:)
Для начала смени аву, бестыжая деуффка!!!
Suxrob Isoqov
да, это действительно не мало
а что мешает? эгоизм
Яна Шпак
ты хочеш того, к чему стремятся все люди напротяжении всей жизни
~Raim ~Cool~
На самом деле много.
Особенно учитывая нынешнее общество, его зачастую не верные понятия о любви, долге, ответственности и о многом другом что является неотъемлемой частью отношений.
надо не просто хотеть, а еще и делать...
конечно же нет многие этого хотят ну нужно ждать когда придет время в такой ситуации выше головы не прыгнуть кто то находит своё счастье и в 1 классе а кому то вообще не суждено
Просишь мало, но миллионы Дашулечек и Дашечек ищут это самое малое годами и десятилетиями, и никак не могут найти.
Единицам везет, так они единицы. Если ты войдешь в их число, тогда ты уже этим счастливая, и все приложится.
Моя машина хочет бензин -это не много, но сама она заправится не может, пока я ей не помогу.
Тебе все понятно?
да многовато будет!
Да)) К сожалению, девушкам в наше время нужно много-чего... А что нужно парням? Чтобы девушка была симпатичная и характер был у нее неплохой. Вот и Все. А вы-женщины с жиру беситесь!
Очень много просишь.
Мужчинам такое поведение не нравится.
Ваша проблема во всех смыслах ясна.
Запомните раз и навсегда-Мужчина вас бросит из-за ваших компексов (Толстая не толстая) и природной тупости, бросайте выяснять отношения и истерики!
Пора задуматься, если вас человек не любит, он вас бросит. Не любит значит что то изменилось именно в вас, значит либо вы ему надоели либо просто изменились.
Он вас бросит если не исправитесь и не бросите собственные интересны (то есть чтобы ваш жених следовал не только по вашим интересам.). Попробуйте наладить с ним связь, сделайте что-то, ради чего он вас полюбил. если же вы его полюбили, то вы ему не интересны.
Подумайте о поведений и вашему уму. Почему мудрые женщины не истерят о том Толстая не толстая? Потому что они знают что делать в этих случаях, не искать поддержку, а делать всё самим, и быть любимой-Значит любить самой.
Возможно ваш парень (Врятли) эгоист (Не воспринимайте всерьёз, это редко)
Бесплатный сыр только в мышеловке.