а я люблю "за" и не представляю как можно любить просто так. Бомжа вонючего никто не будет любить, так что пусть люди не лукавят
А терь непосредственно по вопросу
За то что он хороший человек, за то что отлично ко мне относится, за то что состоялся как личность и твёрдо стоит на ногах, за то что сделал меня счастливой и спокойной за будущее, и это ещё не полный список всех "за"
Любовь
а если сформулировать по другому..."Я люблю тебя ЗА....". За что вы любите своих избранников?
Тимур Демир
единственный откровенный ответ
за нестандартное мышление, за ум, дальновидность, доброту.. . вообщем за ВСЁ!!
за обилием слов
потеряется суть
пустота многословна
а смысла чуть-чуть
не пытайся словами
прикрыть пустоту
коль не любишь-беги
не пори ерунду!
потеряется суть
пустота многословна
а смысла чуть-чуть
не пытайся словами
прикрыть пустоту
коль не любишь-беги
не пори ерунду!
Если "любят" за что-то, то ето просто выгода... .
Любят просто так!!!!
Тимур Демир
а если за красоту, какая тут выгода?
любят не за что-то, если за что-то то это не любовь, любят потому что любят и со всеми не достатками и достоинствами, часто люди путают любовь и чувство долга
любят не за что, а вопреки!!!!)))))
я люблю тебя за тебя самого, хоть ты и не со мной и очень далеко
Полюбила чисто за внешние качества, а люблю вот уже 18 лет просто так, ни за что. Пытаюсь иногда ответить сама себе на этот вопрос и не могу. Люблю и все тут. За то что есть в моей жизни. Вжизни всякие моменты случаются и плохие и хорошие, но именно в плохие проверяется любовь. Если ни смотря ни на что этот человек тебе нужен, вот это и любовь. Я так понимаю.
За то, что ты просто есть у меня!!!!
Тимур Демир
но за что то вы полюбили....
за то, что оправдал хоть какие то, но надежды...
не за что просто люблю за то что есть и он со мной
Я однажды спросила у него"за что ты меня любишь? " и он ответил " Как можно человека за что то любить, я люблю тебя за то что ты есть у меня"
полностью согласна с sawka sawka! Если уж полюбили чел-ка по настоящему, то за что ответить не возможно. Я ЛЮБЛЮ ЗА ТО ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ И МОИ ЧУВСТВА ВЗАИМНЫ