Любовь
Я не хочу чтобы он оставался в прошлом.. Я хочу быть его настоящим...
Я окончательно схожу с ума.. уверенность и смысл жизни все утратило смысл, как бы это глупо не звучало...Я ЛЮБЛЮ своего парня. Он учиться в военном, в соседнем городе.Мы сошлись недавно когда он приезжал домой в отпуск(на каникулы) ..Отношения пока не совсем крепкие..Я очень его люблю. Жду его приезда летом..Но Он с 13 марта не появляется в агенте... я не знаю то делать потому что боюсь что потеряла его..Боюсь что таким образом он решил уйти..чтобы не делать мне больно..(( но я не хочу жить без него. Весь смысл жизни только в нем.Не хочу его Терять....Помогите.. я вся изплакалась, сил нет... хочу лета, чтобы он приехал и быть рядом с ним..
ну, к чему слезы и волнения? сама себя накрутила.... не торопи события, возможно он очень занят или ему запретили интернетом пользоваться.... это же военное училище!! ! успокойся, отвлекись чем-то, а когда будет возможность спроси его при разговоре что он думает о ваших отношения, каковы его планы, не пропало ли желание быть вместе.... все будет хорошо.... позвони ему сама или напиши смс
Дорогая с чего ты взяла, что он тебя бросил? Он же будущий военный, а в армии живут по приказу. У него просто нет возможности связаться с тобой, будь уверена. У курсантов жизнь не лёгкая: может учения какие-нибудь, может он наказан за что-то. И учти что он не может, как ты свободно ходить куда захочет и когда захочет, и нет у него возможности знакомится каждый день с новыми девчонками. Он объявиться, жди!
панику устраивать не нужно ..он же может занят элементарно
голову выше и решай пока другие дела. пусть он тоже соскучится, ласковее будет. если это твое, от тебя не уйдет.
отпусти ситуацию.. просто жди.. будь холодна.. контролируй себя.. наслаждайся игрой своих чувств.. останавливай себя.. не думай о нем и если думаешь.. закрывай глаза и кружись мысленно.. у меня тоже так.. помогает.. люблю мужа ..а он с другой.. совершила много ошибок, ложно заблуждалась по- жизни.. благодарю бога, что у меня есть сынуля.. отвлекает...