Любовь
Почему если человек холостяк, все думают, что у него, что-то не так?
Тут смотря сколько лет холостяку...
Алина Иванова
Холостяка я имею в виду окончательного.
глупый совковый стереотип, в европе и в 45 многие ни разу не были женаты
потому что в обществе считается семья приоритетом высшего сорта, а если он холостяк значит реально что то не так.. потому что все нормальные мужчины стремяться к стабильности а семья это стабильность, а если ее нет значит что то нетак факт за фактом.. .
но выбор у каждого свой, несмотря на то что общество это не одобряет
Алина Иванова
Может не стоит обобщать? Все люди разные...
КонеЧно не так...))))
потому что если ему не доверилась женщина, есть повод задуматься стоит ли ему доверять.
но по мне глупость это, холостяк это часто стиль некий.. . хотя еще чаще это никчемность холостяка+)
Давай сделай чтобы все считали что у тебя все ТИП ТОП, а ну жену быстро искать метнулся)))
Втихаря завидуют )))) Не грузись этим.. . Это их мысли-проблемы. Если тебе хорошо холостяковать - так и продолжай)))
не парьтесь, холостяк по принципу "СУНУЛ ВЫНУЛ УБЕЖАЛ", вот страшнее и сложнее когда не мужик а девушка и ей лет 30 или скажем 40, вот это уже нето, а пока у мужика стоит от всегда ЖЕНИХ так что не парься, "ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ СТОЯЛО ТАМ ГДЕ НАДО", а на остальных забей завидуют свободе
Я так не думаю.
Люди всегда что-то говорят и думают независимо от того кто ты, какой у тебя социальный и материальный статус.
Пускай думают, главное, что знаешь ты и живи так как хочешь ты, не бери дурного в голову.
Твоя половинка тебя сама найдет, вот увидишь, а на счет холостяка-уж лучше быть одному, чем вместе с кем попало.