говорят от стерв устают)
от домашних девочек тоже. .
наверное надо быть просто нормальной девчонкой) ) тогда всем будет хорошо)
Любовь
Кого мужчины любят больше: стерв или домашних девочек???
тухлятина (стерва) нравится только стервятникам (падальщикам)
себя однозначно))
Да... и те и другие надоедают все равно в результате.. .
По свински??? -за то правда....
Любить конечно стерв но жить в покое и домашнем уюте это конечно с домашними девочками
говорят одно делают другое выбирают третьих -в общем их не поймешь
сочетание стервы и девочки послушной)....
да они и тех, и этих, и всяких разных любят))))))))
Ох, знаешь, жил я с 2мя стервами. Ну стерва есть стерва. С домашней будет скучно (не пробовал с домашней жить), Ну надо как-то я думаю и домашняя и чтобы старвозность была .Ну как-то так что-ли)) )
Сначала любим стерв, а жить предпочитаем с домашними: -))
Мне бы домашнюю, сжечь стерву
Любят (чаще всего) стрерв, а женятся на домашних. лучше всего уметь сочетать в себе эти 2 качества.... но это сложно
а что сейчас такое время что девушки деляться только на стерв или домашних!!?? =))
домашняя, ещё не значит, что она не стерва....)))) и тех и других, главное уметь сочетать в себе радугу этих двух свойств личности)))))
они сами не знают. им стерва-плохо, домашняя девочка- плохо. наверно ищут золотую середину.
Всего должно быть в меру и стервозности и удобности, только вот попробуй в себе это все уравновесить... остается одно-быть самой собой, а "твой" мимо тебя не пройдет... ой) не в тему я что-то)
Мне кажется что мужчины любят женщин.
смотря какой мужчина)