Любовь

Что-то я не пойму, может подскажите? Интересно, почему она сделала такой вывод?...

Мама моей подрги сказала: " Девушка не должна говорить парню "Я тебя люблю", это не красиво". Почему она так говорит? По-моему это бред какой то....А вы как думаете?
Laura Amangel'dievna
Я абсолютно солидарен с Вами, леди :)
Девушки, как и парни - должны признаваться в своих чувствах :) От этого сердце молодых людей оттаивает, они, по праву признать, становятся добрее :) Любовь делает человека лучше :) Маме Вашей подружки можно лишь посочувствовать. А мне лично, хотелось бы поинтересоваться, следовала ли она этому принципу в юности? Если нет, то значит её ребенок родился не от любви, а от обычного ...в общем, Вам можно не интересоваться этим. Лишь оскорбите :)))
Разумеется, это глупость. И мама Вашей подруги следует каким-то извращенным гендерным стереотипам. Старается казаться умнее и правильнее. Короче говоря, не слушайте её.Любите, будьте любимы и говорите любимому об этом:))
Лена Белицкая
Лучший ответ
мама твоей подруги закомплексованная барышня
Елена Нелюбина
Наверное она имела ввиду - первой. чтобы не прозвучало будто она ему навязывается.
Bilim Esenjanov
БРЕЕЕЕЕЕЕД!!!! маманя в каком веке живёт!! ! о своих чувствах нужно говорить всегда)))
$ $
ерунда полнейшая! это мнение мамы- интересно, а она счастлива чисто по женски?
может она имела ввиду, что первой не надо говорить, а может она не верит в любовь..
плюнь в лицо маме подружки
ой сатрю какому парню и сатря в какой ситуации
но своих чувств скрывать не надо - глупо
Скорее всего мама Вашей подруги очень сильный человек, и это проявляется в жёсткости и консервативности, в её понимании сказать "Я тебя люблю" для девушки - проявление её слабости. Также, возможно, в её жизни был горький опыт, она доверилась, открылась, призналась, расслабилась, а её обидели и предали, вот она и пытается таким образом защитить дочку от моральных травм. Да, для большинства это бред, но для любого вывода есть свои причины, и наверняка эту женщину можно понять. Но вот следовать её советам конечно же не стоит, каждый человек индивидуален и выбирает свою судьбу самостоятельно.
Скорее всего она имела ввиду, не говорить первой о своих чувствах! Просто либо ты не так поняла, либо она слово не договорила..)
Вася Белов