Любовь

Помогите пожалуйста в моей ситуации..

Мне 15 лет..Месяц назад влюбилась в парня...Ему тоже 15 лет..Он знакомый моей подруги...Я видела его очень редко....А потом..Мы как то стали ходить в один спорткомплекс..Но на разные секции....Видимся там 3 раза в неделю..Я хожу туда с подругой, он со своим другом... И вот как-то не получается у нас ничего с ним...Конечно, он смотрит на меня, но....ничего такого....Мне кажется он относится к тому типу парней, которым девушка вообще не нужна...Такие парни полностью погружены в учёбу или в своё любимое увлечение....Вот как с таким мальчиком заговорить?Или может я зря трачу на него время?...
влюбленность )скоро пройдет)) если судьба, то будет какой-то толчок) а если нет))) то не переживай так сильно) в таком возрасте это бывает))
Наталья Коровина
Лучший ответ
Такие люди и являются индивидуальностями, пытающимися чего либо достичь к некой сфере деятельности. Ты должна быть счастлива что он твой парень, а не какой то лох помешанный на сексе.
Михаил Юрин
А сколько конкретно времени на него ты потратила? В чем это выражалось?
Вадим Репка
Подойди и попроси показать какие-нить упражнения)
Пусть будет дело хоть)
Уж лучше сделать, чем ничего не сделать, а потом жалеть! Другое дело. как сделать! ? первым шагом . попробуй добавить его в том же контакте в друзья ! (посмотри, добавит или нет) . Ко ль добавит-пиши. если же нет. делай выводы-но собственно тоже можешь написать мне в личку! получше разберемся в ситуации) Удачи тебе!)))
Ххх
Нет не зря... уж если завоюешь его сердце будешь самой любимой....
Юлия Алькина
мадам иди всегда к своей цели
любиш так действуй !!!
сделай себя его интересом ))
Michail Bilyk
Как со всеми так и с ним.
Витя Юшкевич
а разве ты тратишь время?: ) попытайся с ним поговорить а не просто переглядываться
Лучше сохрани свою любовь в тайне, не проявляй инициативу, он этого не поймёт, но если захочет с тобой общаться, то бери быка за рога
Добрый день. знаете есть такая народная пословица: "Парни любят глазами, девушки ушами" нет нет у него наверно есть девушка вот поэтому у Вас.