Любовь

Помогите пожалуйста!!!Объясню всю ситуацию.

Мне очень нравится моя одноклассница. Мы одногодки, по 16 лет. Нравится она мне уже давно, года 3. Мое чувство перешло в любовь. Но сказать я ей об этом боюсь, так как на 75% уверен, что она не ответит мне взаимностью и мне станет хуже от её отказа. Что делать?
Парень, послушай моего совета) ) Признайся)) пока не поздно. Я сам очень люблю одну девушку.. . Только проворонил я своё счастье и очень об этом жалею. Мы были друзьями, я все откладывал признание на потом (как и ты совневался что она ответит взаимностью) , а потом мы просто перестали общаться. Если не хочешь что бы это и с тобой произошло то просто поговори с ней. Хуже не будет) ) А вдруг это у вас взаимно)))
Екатерина Шунаева
Лучший ответ
Зачем так страдать?)) Лучше спросить, даже если откажет, быстрей переключишься на другую)))
Азим Раджабов
Кто ж о таком говорит! Попробуй завоевать ее, пригласи куда нибудь, все без слов поймется!
Подарите ей розу ;)))) Улыбнитесь и.. . всё..Пусть озадачится!
Evil Genius
В таком возрасте многие девушки отказывают всем и всегда, потому что боятся показаться доступной. Будь настойчивей - предложи хотя бы 2 раза.
общайся с ней больше, гуляйте в одной компании, домой вместе ходите сначало как друзья.... короче сблизься с ней, а потом возможно она еще и сама влюбиться. смеши ее, пусть ей с тобой будет весело и интересно
Вперед герой. Выбери удачный момент и говори. Если откажет и грубо - к чертям такую девушку, ничего годного из нее в ближайшие годы не будет точно.
признайся, я понимаю что это тяжка но надо, ведь если не скажешь то ещё много времени будешь любить и мучатся, кто знает может она ответит взаимностью) ну а если нет то по началу будет тяжело, но через месяц забудится)
Переосиль, как бы она не ответила тебе станет легче, может не сразу но станет))
Танюша