Любовь

Помогите пожалуйста!!!Объясню всю ситуацию.

Мне очень нравится моя одноклассница. Мы одногодки, по 16 лет. Нравится она мне уже давно, года 3. Мое чувство перешло в любовь. Но сказать я ей об этом боюсь, так как на 75% уверен, что она не ответит мне взаимностью и мне станет хуже от её отказа. Что делать?
написать мне, я подскажу кто сможет вам помочь
Валерий Цюпа
Лучший ответ
Ну не знаю. Я уже три года встречаюсь с одноклассником:) и все отлично. Стереотип, что близкие отношения между одноклассниками не получаются просто бред.
Я бы на твоем месте не подходила и в лоб не говорила что ты ее любишь. Легче написать мне кажется, но после этого в школе вести себя как обычно, ни в коем случае не избегать ее (!).
Напиши всё, что ты чувствуешь к ней, как она тебе нравится и всё. Нет ничего плохого в признании. Не исключено конечно что она тебе откажет, это тоже нужно уметь принимать. Тем более в более взрослой жизни тебе очень понадобится опыт в признании или в получении отказа. главное не бояться. Тем более, я считаю, что мужчину красит то, что он делает первый шаг. Кстати, если она даже и посмеётся (хотя врятли) , то значит просто глупая и еще маленькая и время на нее тратить не стоит.
Попробуй рассказать о своих чувствах в любой форме) это лучше, чем мучится. Тем более вдруг она ответит тебе взаимностью и ты подумаешь что бы было если бы ты не сделал первый шаг) Кто знает.
Удачи;)
Игорь Арутов
признайся. ответит нет-переболеешь. ответит да-хорошо))) мучаться от незнания хуже чем от жестокой правды.
так и молчи а то хуже будет