Любовь

а девственницы сейчас ценятся или мужчинам все равно ?

я бы хотел жениться на девочке, дело тут не в том что я боюсь конкуренции, просто я за чистую кровь+) я хочу ребенка только своего.

а так, я понимаю что сексуальная распущенность она кругом и что мир я не поменяю+) пусть занимаются сексом по подворотням+)
Александр Мрыхин
Лучший ответ
Увы, не все.... Есть такие, у которых женщин было вагон и маленькая тележка, ажена невинной обязана быть и при этом это не ценность, а просто "так должно быть"
Niyra Shamgunova
Совершенно все равно.. . Хотя конечно неопытная женщина не сможет доставить сильное удовольствие партнеру.. . Правда со временем это лечится))))))
Денис Радыгин
в 2 раза дороже мляха стоят!
Ещё как ценятся!!!! Я лично их особо уважаю!!!
Bahodir Khakimov
Конечно. Это приятно, что она до меня не вела разгульный образ жизни))
Татьяна ***
еще как спрашивают
Если ты девственница то он войдя в тебя быстрее кончит но лучше сделай ему для начала минет он кончит быстрее если ты будеш энергично сосать его головку.
Мне кажется ценность девушки не в девственности. Мне лично все равно.
Татьяна Zalomskaya
ценется не девственность, а то, что внутри твоего сердца. Это так для тех людей, для кого секс не первостепенен, а занятие любовью - второстепенно после чувственной радости =)
ценятся, лет до 18. Потом начинаются заморочки.. .
Все говорят, типа девственность надо беречь, а потом мужики от своих девственных бегают на лево, как раз к тем, у кого было 'вагон и маленькая тележка'. И сбегают совсем к ним же! На х. . это надо?
Kirilenko Olga
что бы мужчина не говорил, но быть первым у любимой девушки - всегда счастье!!! =))))только понимают это не все сразу: некоторым опытгую подавай! а потом корят её за то, что у неё видите ли было много мужиков....