Любовь

Я влюбилась в преподавателя

Взбрело мне в голову учиться играть на гитаре, записалась в местный дворец пионеров. Думала, там мужик какой-нибудь будет лет за 30, а тут ОН, молодой совсем, 20 лет. А мне 16. Ну и я влюбилась. По характеру он меланхолик, даже не улыбается почти, но что-то меня в нем зацепило. Но я даже не знаю, есть ли у него девушка. Что мне делать: не надеяться на эти отношения и просто перебороть себя или все-таки попытаться что-то сделать?
эмммм.... он по ходу романтик. прикинься такой же, как и он, меланхоличной, тихой, может в нем проснется интерес. А с другой стороны - у него куча таких молоденьких учениц, скорее всего он воспринимает это все как обычную работу.
попробуй его добиться, но сильно не надейся.
Unique ^^
Лучший ответ
Елена Смирнова Да я в принципе такая и есть меланхоличная, так что мне даже прикидываться не надо. Он мне что-то говорит или спрашивает, я только киваю или просто Да говорю. То есть все-таки попробовать что-то стоит?
поставьте себя на его место) Вы ввросли и пошли работать в школу.. . Преподаете не важно какой предмет и вами интересуются ученики, шуточки отвешивают, на свидание приглашают и прочее.. . Позволили бы вы себе интригу с несовершеннолетним? Сколько ему вы говорите, 20? и сколько лет ему обеспечено если вдруг ...и чем это грозит в дальнейшем. . квольнение, запись в трудовую со статьей.. . в общем, я бы оставила на вашем месте сию затею. хотя бы до 18 как минимум, и быть может где-то на нейтральной территории пообщаться, а уроки придется бросить) ) или закончить) )
ну а вы уж сами смотрите)
Елена Смирнова Да я уже тоже об этом думала, не будет ли у него неприятностей из-за меня. Но так уж получается, что мной не интересуются товарищи младше 19 лет, одному вообще 26 было) Так что мне уже не кажется, что 20 - это слишком большой возраст. Ну ладно, посмотрю по ситуации, может это еще и пройдет до 18 лет)
вечно девки не в кого надо влюбляются.
Анзор Мачуев
Елена Смирнова Знать бы еще, в кого надо)
внимание отца не хватает, романтика типа такая. Забей, ничем хорошим это не кончится.
Юлия Ветрова
Елена Смирнова Вы уверены? По поводу отца, это, конечно, правда, но неужели вообще ничего хорошего ждать не приходится?
научись очень хорошо играть на гитаре - он заметит и отметит тебя точно
German Nagibin
а можешь наслаждаться безответной любовью? не предпинимай ни чего просто упивайся своим чувством. а для примера: пациент влюбляется в своего доктора ( у меня такое мимолетное было) , ученик в учителя. поклонник в актера. машина в шиномонтажника.. . шучу. вобщем ты уже умница, что изложила вопрос без соплей.
Юлия Кобец
Елена Смирнова Безответная любовь - это в какой-то мере очень даже неплохо, но потом уже просто невыносимо будет его видеть и знать, что ждать нечего. А именно так и будет, если конечно это не мимолетная влюбленность (просто у меня уже подобное было).
сочувствую вам! навряд ли вы станете его девушкой! так как это статья!
хренова
Елена Смирнова Что конкретно?
Ты все еще его любишь?
Nikita Nikita