Любовь
Влюбилась в преподавателя
Помогите, влюбилась в преподавателя. Он мне нравится чуть меньше года. Ничего с собой поделать не могу, пропал аппетит, сон, все мысли только о нем. Разница в возрасте 18 лет (знаю, что много), женат, про детей не знаю. Когда мы встречаемся на территории института, то он пристально смотрит мне в глаза, потом здоровается, иногда замечаю, что оборачивается вслед. Как думаете, есть ли смысл делать первой шаг? Или шансов совсем нет? Его можно назвать моим первым серьезным чувством, для меня он идеал. Боюсь, что буду жалеть всю жизнь об упущенном принце.
мдэ... дело сложное... он же на работе... ему как бы нельзя на тебя подкидыватся... да еще и женат... если что - его и с работы выгонят... подкатить тебе к нему можно только с чем-то невинным... ты можешь попросить его заниматься с тобой индивидуально... а начать можешь с разовой помощи - по его предмету придумай вопрос и попроси его о встрече вечером пусть даже и на территории института... время от времени проси его о помощи - это даст тебе возможность общаться с ним
Ничего хорошего не получится. Не советую идти на контакт. Ты не первая и не последняя, кто в него влюбляется. Зачем тебе портить свою только начинающуюся жизнь? Была у меня знакомая. У нее был роман с препод. университета, где она училась. Родила дочку. Одна ее воспитывала.
Надежда Максименко
Не думаю, что у него очень много поклонниц. Окружающие не считают его привлекательным.
вот дуру, лучше бы в меня влюбилась, я такой хороший и неженатый
не разменивайся на женатиков
Ну он кто угодно, только не принц) Оборачивается вслед, какой игрунок) Хорошо, хоть не свистит вслед. Я серьезно, то, что ты описала это полная хрень. Просто надуманные, гормонально обусловленные блики света в мозгу. Я не против мезальянса по возрасту. Сам старпер и безумно был бы рад вниманию со стороны молодой девушки. Но! Ты же не писала об общении, о том, что в результате общения ты раскрыла его безумно интересную личность и погрузилась в неведомый для тебя мир, а потом уж решила плюнуть на разницу в возрасте и влюбилась. Нет. Ты просто впереглядки с ним поиграла в коридорах ВУЗа. Так что это ничего не значит, и просто ни о чем. Если уж хочется убедиться в правоте своих ощущений (не чувств), то попробуй с ним пообщаться. Но если он не заметит твоего интереса, и, что еще вероятнее попытается передать тебе роль первой скрипки в процессе возникновения отношений (Сейчас инфантилов в любом возрасте, хоть в пенсионном можно встретить), то спокойно сворачивай лавочку эмоций и ищи дальше. ..нет ну надо же, оборачивается и все, каков герой))
Надежда Максименко
Возможно, вы правы. Скорее всего я влюбилась в него потому, что он очень сильно похож на моего отца. Я читала, что это свойственно для девушек (влюбляться в мужчин, напоминающих им родителей)
Очень уж мне нравился преподаватель. Он был старше на 24 года, женат, детей нет. Да он мне помогал о чём бы я не просила. Закончилась учёба и он мне сказал, что не сможет больше помогать. Месяца через 4 я нашла его в соцсети сети Несколько дней думала написать ли ему. Всё-таки написала, начала с банального . До сих пор общаемся, но это тайком от всех.