Я студент I курса. Мне 18 лет. И на этом курсе у нас была литература. К сожалению она уже подошла к концу, и больше этого предмета не будет. А я влюбился без памяти в литераторшу! Не знаю, как к ней подойти. Признаться. Подскажите, люди добрые, что может понравиться обладательнице прекрасного пола 40+ лет? Как правильно начать разговор об этом со взрослой женщиной?
Дело в том, что я понял, что люблю ее когда уже предмет подошел к концу. Я полюбил ее за душу. Она прекрасная, добрая, разнесторонняя, очень умная женщина. Мы с ней очень много общались и даже встречались после пар, чтобы поговорить и обсудить что-нибудь. Она знает, что я пишу стихи. Может, написать ей личный стих? И предложить прочесть, а в этом стихотворении выразить свои чувства к ней? Как думаете, она так поймет?
У меня депрессия уже месяц, от того, что я не знаю, что делать. Я чувствую, что если не признаюсь. Пусть даже это будет неудачно и позорно. Я умру. Но в то же время, я чувствую, что не выдержу, если узнаю, что она замужем и откажет мне. Что делать? Как правильно поступить, чтобы не навредить себе и ей?
Любовь
Влюбился в преподавателя. Как поступить?
Пока она не ушла, узнай её мобильный и попроси встретится где-нибудь на улице, вне людской видимости. Признайся в том, что ты её любишь, и хочешь попробовать стать её молодой и горячей кровью, ибо ты не сможешь без неё) После этого она должна расцвести, как роза. Просто дай ей понять, что ты хочешь попробовать с ней встречаться, и дай ей понять, что у тебя не только к ней сексуальный интерес. Пробуй)
Чел, она в 2 с лишним раза старше тебя. Между вами может быть только секс. И то если ты правильно себя преподнесёшь. А со всякими розовыми соплями и своими галимыми стишками ты иди лучше подрoчи.
"Как правильно поступить, чтобы не навредить себе и ей?" - для этого случая такой же совет.
Раз она "разнесторонняя" и умная, как ты пишешь, то 18-тилетний молокосос ей как парень точно не нужен. Таких можно взять либо тем, что ты умнее неё (очевидно, мимо), либо тем, что у тебя явно есть яйца (тоже не похоже).
В общем, соболезную. Но это не твой вариант. Она разобьёт тебе сердце, малыш. Это я тебе говорю совершенно точно. Вот увидишь.
В твоём случае надо лишь надеяться, что она сама проявит инициативу и знаки внимания к тебе. Не как к студенту. А как к парню. Вот тогда есть шанс. Сам ты в этой ситуации НИЧЕГО не сделаешь. Чтобы заваливать баб старше тебя, надо быть немного из другого теста. А не из розового повидла.
Андрей Подобед
Во-первых, обидно, но с одной стороны верно. Во-вторых, она очень любит поэзию, т. ч. я думаю, это как вариант. В-третьих, не совсем понял в каком смысле "либо тем, что у тебя явно есть яйца" т. е. я должен привлечь ее сексуально?
Напиши стих на нейтральную тему, а когда прочтёшь скажи так как бы про между прочим: «А давайте мы с вами переспим?»
Люблю я Вас.
Но странною любовью.)))))
Так ей напиши.
Но странною любовью.)))))
Так ей напиши.