Если твоя жена трахнется по-быстрому, то ты будешь считать что она тебе изменила?)))))))) )
Смешной вопрос)
Любовь
Можно ли считать за измену, если на стороне трахнулся по быстрому?
Само слово "измена" такое кажется устаревшее, архаичное и не современное. Трахнулся, значит трахнулся, что от этого убыло? Иногда это так важно и необходимо. Говорят так, хороший левак укрепляет брак. Так, что трахайтесь в свое удовольствие, и тянитесь к друг другу, после этого так здорово.
Бедолага.... Удовольствие-то хоть успел получить? И на фига такая спешка?
Все можно, но оно рано или поздно станет извесно и можно потом оч жалеть о содеянном!!!
Меня научишь?
Драгоценное семя выбрасывать на сторону, нехорошо как-то. Конечно, когда есть излишки, то грех не поделиться, чего добру-то пропадать, когда вокруг столько нуждающихся.
НЕТ
категорически!
но, исходя из того что у всех понимания данного факта весьма различны, не стоит его разглашать и доводить до сведения постоянного партнера... .
ну а если уж так случилось.. .
лучше прямо дать понять, что это просто секс... животный инстинкт, как бонально бы это не прозвучало.
ведь гораздо важнее то, что есть между ВАМИ!
и это ничем не разрушить!!!
категорически!
ну а если уж так случилось.. .
и это ничем не разрушить!!!
Это как по быстрому! ты хоть понел что это было!?
измены продолжительностью менее 3х секунд не тарифицируются...
Все мы не святые, но даже если сделал ЭТО по-быстрому или по пьяне, то теперь это уже не последний раз. Изменивший однажды будет делать это всегда!
для меня измена-это секс. наверное ты зделал ошибку, но если хочешь сохранить отношения, то постарайся это утаить, и не делать больше глупостей. ведь секс с непостоянным партнером несет за собой череду последствий как венерических так и в отношениях вообще! удачи шалунишка!!!
Конечно!!!
ДА-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!
Главное ничего не подхватить и чтоб любимая неузнала иначе брррррррр!!!!