Любовь

Можно ли считать за измену, если на стороне трахнулся по быстрому?

Айгуль Калеева
Если твоя жена трахнется по-быстрому, то ты будешь считать что она тебе изменила?)))))))) )
Смешной вопрос)
Полина Белоглазова
Лучший ответ
Само слово "измена" такое кажется устаревшее, архаичное и не современное. Трахнулся, значит трахнулся, что от этого убыло? Иногда это так важно и необходимо. Говорят так, хороший левак укрепляет брак. Так, что трахайтесь в свое удовольствие, и тянитесь к друг другу, после этого так здорово.
Валерий Непеин
Бедолага.... Удовольствие-то хоть успел получить? И на фига такая спешка?
Серёга Якупов
Все можно, но оно рано или поздно станет извесно и можно потом оч жалеть о содеянном!!!
Меня научишь?
Драгоценное семя выбрасывать на сторону, нехорошо как-то. Конечно, когда есть излишки, то грех не поделиться, чего добру-то пропадать, когда вокруг столько нуждающихся.
НЕТ
категорически!

но, исходя из того что у всех понимания данного факта весьма различны, не стоит его разглашать и доводить до сведения постоянного партнера... .
ну а если уж так случилось.. .
лучше прямо дать понять, что это просто секс... животный инстинкт, как бонально бы это не прозвучало.

ведь гораздо важнее то, что есть между ВАМИ!
и это ничем не разрушить!!!
Dj Stomone
Это как по быстрому! ты хоть понел что это было!?
измены продолжительностью менее 3х секунд не тарифицируются...
Александр С
Все мы не святые, но даже если сделал ЭТО по-быстрому или по пьяне, то теперь это уже не последний раз. Изменивший однажды будет делать это всегда!
Чика Бокс
для меня измена-это секс. наверное ты зделал ошибку, но если хочешь сохранить отношения, то постарайся это утаить, и не делать больше глупостей. ведь секс с непостоянным партнером несет за собой череду последствий как венерических так и в отношениях вообще! удачи шалунишка!!!
Конечно!!!
Aziz Ali
ДА-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!
Главное ничего не подхватить и чтоб любимая неузнала иначе брррррррр!!!!