Любовь
мне 26 и дочка и развод за спиной ему 52 -отношений не было никаких с ним никогда
но человек уже 5 лет знает меня и безумно сходит сума и любит !!!дарит машину и права и квартиру если стану его женой!!!!обещает растить мою дочку-до этого вырастил в двух браках по чужому ребенку!!!!а я так хочу быть с другим человеком но он не один((((((((((((как поступить в 26 лет --помогите без зависти и вредности как быть!!!!ну не хочу я к нему хоть он золотой взрослый !!!вот и вообще живу одна таскаюсь по 3 работам и мечтаю отоспаться (((((((((как поступить тянет к другому человеку и жизненный опыт мои говорит что к нему есть особенное чувство !!!а любит другой этот 52 летний
Надо искать третьего. Отбивать чужого не надо, но и жить с нелюбимым - это и сама измучаешься, и его измучаешь.
прости, я скажу правду... думай не тоьлко о себе. взвесь, что может дать и чем помочь твоей дочке тот и другои. но женатый... это всегда искушение от лукавого. Счастья там не будет!
будь с ним и заведи любовника
Да не парся по этому моменту, прояви с ним себя в бытовухи и он от тебя сразу отвалит.
и с мысл быть с человеком который тебе равнодушен, который не влечет тебя, с которым не интересно.
Ты не видиш что он пытаеться тебя купить он предлогает тебе квартиру машину, а куда же делись те две семьи в которых он как заботливый отец выростил двоих детей, почему они не благодарны что он ищет утешение в тебе.
Не ужто ты такая убогая что не сможеш купить себе тачку зароботать на свой угол.
Да это все хуйня, живи и радуйся каждому дню. И все будет ништяк.
а ты думала 26 летний возьмёт с дочкой, только 52 летний)
эм. . я думаю. . будь с тем дядей. . которому 52 года. . ни чего современем полюбишь. . может лучше начни с ним встречаться. . присмотришься. . да и влюбишься еще. . начнете жить. . если не поживется. . так уйдешь. . и все..!
здесь только вам решать. . сколько людей - столько и мнений, а вам просто взвесить всё, плюсы и минусы трех вариантов: со взрослым, с не свободным, одной (а может и не одной, может долго не засидитесь в девках)...