Любовь

каковы на ваш счёт плюсы и минусы замужества с арабом?

*T
** Turgun **
11
Во-первых, ты должна поменять религию; во-вторых, не иметь своего мнения; в-третьих, смириться, что ты у него не единственная.
Александра Леонова
Александра Леонова
264
Лучший ответ
плюсы-работать Коран запрещает, минусы--чадра, дом-дети и только, возможно будешь не единственной женой, не будет дискотек, ресторанов, мини, купальников, курортов, пляжей, купанй-загораний, и т. д. меня замуж звал зам министра--очень хороший человек, но это не для европейской, интеллигентки с университетским и еще не старой!
плюсов не вижу
эм. . тебе нужно принять его религию. . а тем самым ты предаешь свою религию..!
один большой минус убийство собственной нации. Славяне остановитесь.. .
Marina Ginzburg
Marina Ginzburg
1 749
ооо, моя тема) мой молодой человек родом из Марокко.... сначала я жутко боялась.. думала.. еще этого мне не хватало.. но своим терпением и вниманием он обратил на себя внимание... все индивидуально. я думала все они бешеные, хотят несколько жен, и женщин ни во что не ставят.. ан нет.. истинные мусульмане берегут женщин и ценят их, они обеспечивают свои семьи, НЕ ПЬЮТ, у них интересный особенный менталитет, очень красиво и образно высказываются.. и вообще мой друг настоящий мужчина во всех отношениях, не позволяет себе валяться на диване и пить пиво, он постоянно ищет лучшие пути к возможности больше зарабатывать, галантен, никогда первый не полезет и готов был ждать столько сколько нужно, считается с моими интересами, хочешь, -работай, не хочешь, -сиди дома... ругаться с ним не получается, он не переносит криков и скандалов, очень сдержан, верит в Бога, при этом против того, чтобы я принимала ислам, так как считает, что Бог в принципе един.. я не знаю, все ли такие, но я хоть и побаивалась не на шутку, но в итоге я спокойна как слон... но знаю, что бывают и дикие экземпляры. посмотрим, что будет дальше, но уже полгода душа в душу)
R-I-N-A-T Alskanov
R-I-N-A-T Alskanov
1 589
просто как-то опасно это... В том смысле, что здесь, в вашей стране они такие милые и шелковые, а вот у себя на родине этот ваш милый и пушистый может оказаться совершенно другим... Будьте осторожны и дай Бог, чтобы я просто пересмотрела телевизор... =**