Любовь

Плюсы и минусы замужества за мусульман?

Кроме минусов не знаю ничего...
Николай Ник
Лучший ответ
вообще плюсов нет.
Не вижу ни единого плюса
Алена Шакурова
Придется смириться, что в вас будет периодически бывать то, что было раньше в козе или баране!
если сама мусульманка, придётся замуж за своего. а так, лучше воздержаться, если есть разум....
не слушай их не кого. которые про минусы пишут. поверь мне я был в Арабской стране О. А. Э. это просто сказка, еще мечтаю в Персию в Иран

вот посмотри на каких машинах жены ездят
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=D7gt7H-E4Fw

вот тут ежегодного туриста послушай рассказывает как в Иране на самом деле
http://www.youtube.com/watch?v=toE7riR8Aqs
смотря какой человек, но в основном сплошные минусы... не дело это смешивать религии
чо за бред понаписали, вы наверное имели в виду крайний радикализм в исламе
например татары- мусульмане, но про обрезание или выходить замуж только за всоего - это дело желания, а никакая не обязанность
Фа... Фа...
Ну, к примеру, вы точно будете знать, что он обрезан :) По-моему, это единственный плюс, елси можно так писать.
замужество в целом это по моему сплошной минус.... Хотя, есть и плюс например Он отвезет Ее на край вселенной и подарит ей звезду которая светом нетленным будет озарять Им путь в бесконечность.... А причем тут религия?
Если выйти замуж за истинного мусульманина, то минусов "0", а плюсов "100 из 100"!
+ это про верующих (истинных) мусульман
1)не пьют
2)не курят
3)не прелюбодействуют (не изменяют женам)
4)моются чаще чем кто либо
5)не ругаются матом
ну и т. д
Думаю русская женщина обузбечивается т. е. становится рабой. Это очень тяжело словно вольная птица попала в золотую клетку.
Ника Щ.