Любовь

Как объяснить парню, что вам не хочется секса до брака? А вдруг он обидется и бросит?

вам тут не смешно всем- не хочется секса до свадьбы))))))))) ) А после свадьбы ей что-захочется? вопрос по другому надо поставить-что до свадьбы секса не будет, и точка. Если любит, подождёт, никуда не денется. в крайнем случае, можно будет ему вручную пару раз затвор передёрнуть и баста
Zakhar Zakharov
Лучший ответ
Если бросит - значит у него только секс в голове!
Пускай ему ваш папа объяснит.
Dzamila Murtazaeva
сказала и всё,потом смотри кто он, это будет первое испытание для него.
Денис Светлов
А если ему не понравится, а развод - дело муторное Хотя, как мне знакомая объясняла, важно привить привычку, а там ему самому не захочется ничего менять- к тапкам привыкаешь Главное протянуть до 55лет, а там уже ничего не надо будет
а вдруг у вас несовместимость в сексуальном плане, ты готова терпеть всю жизнь человека который тебя не удовлетворяет
Значит не на столько сильно любит.... если из-за этого бросит) Он же с тобой не из-за секса.... надеюсь
Eduard Lookyanoff
полностью согласен с Аленой Ивановой. отказав ему сейчас в браке у вас могут быть большие проблемы. так что советую отдаться ему сейчас))))))))))))))))))))))))
Обидется и бросит, если вам не хочется с ним секса, то он не ваш парень. Объяснят тут бесполезно.
Лучше, пусть он бросит до секса и до брака, чем после секса и рождения ребенка!
Alex Novikov
Во первых я еще маленькая, во вторых мне мама не велит, а в третих- у меня после этого всегда голова болит.
скажите прямо)
мне девушка прямо сказала, что до 18 не хочет секса (щас ей 15) я к ней и не лезу с этим сексом)) ) и нормально встречаемся) нормальные отношения) отношения на стороне НЕ завожу))
Adilet Mamataev