Любовь
Не могу без нее... а она не отвечает взаимностью, как мне ее привлечь????
Как добиться девушку которой как парень я безразличен? она принимает меня как друга легко, но вот сама говорила что не хочет давать мне пустых надежд... Как ее добиться дуреху глупую((( ведь не с кем ей так не будет надежно, хорошо и никто и никогда ее так любить не будет как люблю ее я... нам по 19, вместе работаем, свободного времени мало оч. у нее никого нету, среднее количество подруг, пару друзей муж. пола, Только друзей! возможно посоветуете что нибудь.. я не хочу ее поматросить, я хочу чтобы она была рядом, чтобы чуствовать ее тепло, дышать одним воздухом...
"не с кем ей так не будет надежно, хорошо и никто и никогда ее так любить не будет как люблю ее я" - так докажи ей это
Олег Куколь
в етом и вопрос, как доказать?
не трожь что не твое, ибо оно не принадлежит тебе.. такова жизнь.
Никак, одно и тоже повторять игнорируя ответы - это уже клиника....
Олег Куколь
советов толковый то не было, только подобные твоему пустые сообщения...
может, тогда ты просто не ее тип мужчины.... в этом возрасте девушки ждут такого, какого они себе придумали.
но есть хитрый ход: уделяй ей внимание постоянно какое-то время, а потом резко прекрати. 100% она тобой заинтересуется уже не как другом. только будь осторожен, не дай слабину раньше времени! потом можешь смело назначать ей свидание, но только в тебе удобное время. удачи!
Дай ей самой понять действительно ли она хочет с тобой быть! ! Насильно мил не будешь!!
Если необрощяет внемание и вы друзья. То советую пересмотреть прошлое, может обида какая затаилась. Вообще как говортя учение в девечей бошке много непонятного. То хочет то не хочет. Может ты ее интересуешь, но она боится строить отношение потому что не хочет потерять то тепло котороие от вас исхотит при общение. Не мало случаев когда люди после близких отношений сильно сорятся и на долго. Посоветовать могу, просто оставайся хорошим другом, поддержуй, ругай когда нужно. И будь рядом. Она обезательно заметитт твое неравнодушие.