Любовь
на счет девушки помогите кто нибудь...
.. Ситуация такая,мы с ней гуляли где то месяц,ходили в кино,потом недели через две все пошло как и надо:поцелуи обнимашки и так далее.. (вообщем я по ходу дела влюбился и я в этом уверен! Раньше мне писала больше слов ласковых волновалась когда я ей не звонил,но вскоре я узнал что она встречалась с парнем 2,5 года и рассталась... Так вот,она мне пишет что я ей нужен,хочет быть со мной,но в то же время говорит что боиться мне поверить потому что не хочет обжечься ещё раз КАК МНЕ УБЕДИТЬ ЕЁ ЧТО ОНА МНЕ НУЖНА ОЧЕНЬ СИЛЬНО? помогите пожалуйста кто нибудь или посоветуйте.. как мне ей доказать что она мне очень нужна?
То, что Ваша девушка встречалась 2,5 года с парнем - это в прошло, отношения не сложились, по этому они и расстались! И Вас это никак не должно останавливать в том, чтоб построить свои отношения с этой девушкой! А боится сново обжечься т. к. в прошлом пережила боль.... а такая боль очень мучительная =(((( А Вы - как символ её чистой любви, должны доказать что Вы не поступите с ней так, как поступил предыдущий индивидуум и она с Вами такую боль больше не прочувствует =))) Уделяйте как можно больше внимания своей девушке, звоните, пишите, гооврите как можно больше приятных и ласковых слов, как можно чаще встречайтесь, даже самая простая смсочко может подтолкнуть к большому чувству =))) заставьте Вашу девушку Вам искренне поверить, и она ответит Вам взаимностью.... удачи)
если ты действительно её любишь. "доказывать" не придётся. Просто делай, что хочешь. Сюрпризы, приятности какие то может, комплименты....
Своими действиями. В ваших силах, что бы она оттаяла.
У моей подруги была такая же ситуация .
Она провстречалась с парнем 1,5 года, потом рассталась .
начала мутить с другим пацаном он в нее втрескалса на чем свет стоит, тоже водил ее везде, где только не лень, все было чики- пуки у них. потом через некоторое время звонит ее бывший ну они там по гутарили, потом они померили и она ушла к своему бывшему.
так вот парень, будь на чеку, если ты мутишь с девченкой смотри не обожгись 2, 5 года не хиханьки -хаханьки и чувства там еще скорей всего какие то между ними остались .
не дави на нее своим ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ )
пусть пройдет некоторое время, глядишь ты по другому относится к ней станешь
главное не спеши, дай ей чувство комфорта
Поступками своими. Словами в такой ситуации ничего не докажешь) весь словарь русского языка не способен затмить 1 хороший поступок. А какой? А это по ситуации...)