Любовь

На счет девушки...

У меня есть девушка. Я все свои каникулы провел с ней, даже полно домашки, оставил на последный день.И даже чуть с родителями не поссорился, чтобы в деревню не ехать из-за нее. А она последние два дня ваще на мои эмоции не отвечает. Я ей и так ласково и так ласково и сяк. И любимая и я тебя люблю ты самая красивая и т.п. уже не знаю что и говорить, а она просто стоит и все, или просто головой кивнет и все типа! Что это за поведение вообще? Я ради нее тут понимаешь, а она 0 внимания! Что с ней такое? И почему?
Perviz Abbasov
Были бы все такие парни, как ты, и слова ласковые скажут, и приобнимут и поцелуют лишний раз! ) я думаю, тебе стоит не обращать на нее внимание так сильно, как это делаешь ты! как говориться: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! " А, С, Пушкин.
попробуй уделять ей меньше внимания, ну это не значит, что стоит ее совсем забыть, просто реже говорить ласковые слова, реже обнимать и т. д. просто делать все в меру. тогда она поймет, что уже нуждается в твоих ласках и начнет сама к тебе приставать, для того что бы в замен получить, твои комплименты и т. д. а лучший вариант, конечно, если уж это не получиться, то стоит с ней поговорить, думаю у тебя все будет хорошо, не зацикливайся на этом так серьезно! Удачки тебе)))
Сергей Воробьев
Лучший ответ
У меня тоже самое . Передозировка внимания . Вот и все и как бы мы парни не мучились и не страдали .ПОРЯДОК ВЕШЕЙ НЕ ИЗМЕНИШЬ!!!! Нужно знать меру и иметь гордость и самолюбие .
Olga Dobrota
Тцццц... критические дни начались)))))
Миша Гашимов
ну причин много может быть
девушка понятие переменчивое
просто не оброщай внимания на это первое время, что её знает какие у ней тараканы в голове
но если допустим через 2 недели такой-же мороз от неё, тут надо уже с ней серьёзно выйти на разговор и выяснить в чём дело
если будет говорить что "всё хорошо" но мороз будет от неё, то говори прямо и линейно что ты чувствуешь от неё холод и что так это оставлять не можешь, либо рвёшь отношения на время.
И никаких больше компилиментов и подлиз! ! это вызывает обратный эффект!
Да мало ли почему, что то там у неё в голове твориться. Чем спрашивать у людей которые её не знают и навряд ли чем тебе могут помочь, лучше у неё спроси в чём дело?
Josef Zelinka
она тебя недоценивает. она твоих чувств не замечает
есть девушка-еще не значит, что у вас любовь) значит Вы ей не интересны
Katя .
По многим причинам. Может у неё что-то случилось? А может быть она поняла. что ради неё Вы готовы на все. Попробуйте как-то с ней что назвается "кнутом и пряником" себя вести. Чтобы она поняла ценность ваших отношений и испугалась их потерять. Только сильно не перестарайтесь, девушки иногда могут так обидеться, что потом Вы сами пожалеете. В любом случае поговорите с ней по душам. Удачи Вам и любви! )))
Yakovleva Marianna