по мне... так ДА, ДА и ещё раз ДА! Как бы вам ни нравилась своя фамилия (я понимаю, вы ведь так к ней привыкли) ...но он ведь муж теперь... Ну.. . это же самый любимый человек, а раз это его фамилия... значит она самая прекрасная, даже если очень распространённая.
Но там уж как ...Если вы не хотите, муж пообижается, но поймёт.. .
Только вот... Если вы вышли замуж. неужели не хочется носить его фамилию? Это же так здорово :)
Любовь
Менять ли фамилию в браке?
Меняй конечно!
Ты хочешь принадлежать бывшему?
По желанию...
Вообще это в законе не прописано. По желанию. Хочешь - меняй, а не хочешь - не меняй. Только с будущим мужем этот вопрос надо утрясти... вдруг для него это принципиально...
конечно менять
Лучше не менять. И детям давать свою. дети всегда остаются с мамой, а вот мужья - без гарантии.
Я меняла. Сто-о-о-олько документов пришлось переоформить...
Я не буду.
Ну начнем с того -какая фамилия и на какую сомневаешься менять или нет?
абсолютно не обязательно, или можно брать двойную или может муж взять фамилию жены.
Мужик консерватор по натуре, а когда Женшина не хочет менять фамилию, ето можно расценить как маЛенький повод к отступлению, или попитку оставіть маленький шанс на всякий случай, а вдуг неполучится, при разводе плюсик будет.
А если любите человека, зделайте ему подарок, перейдите на его фамилию.