Любовь
Есть ли эффективный способ вычеркнуть человека из своих мыслей, как считаете? если время не помогает.
заменой станет только другой человек, более достойный
Надо просто занять свои мысли чем-нибудь другим...; -))
Владимир Красноштанов
например?
Владимир Красноштанов
так это нечестно по отношению к другому человеку. использовать-то.
Владимир Красноштанов
я же пояснила. использовать человека, чтобы забыть другого-нечестно по отношению к первому
Владимир Красноштанов
если понравится, то я не против)) но проблемка в том, что таких товарищей сложно найти
Владимир Красноштанов
Вы вселили в меня веру))))
есть. . плавали, знаем.. .
Надо мысленно повторять себе про его отрицательные черты характера, про какую-то его подлость или непорядочность- то, как он поступил с вами
Конечно) Больше времени)))
Нет, нету и время не лечит. Я знаю.
Думаю тогда, когда Ваши мысли займет другой образ, предудущий улетучится
занять мысли другим человеком
С глаз долой из сердца вон. все что с ним связано устранить.
Владимир Красноштанов
так не помогает, только чаще вспоминается!
надо помнить уроки, которые вы получили в жизни, чтобы не повторять ошибок и делать выводы
у меня не получалось
врядли что-то поможет
разве что другой человек..
врядли что-то поможет
разве что другой человек..
Это известный трюк. Забудьте всё хорошее, что Вас с ним связывает. И представьте себе всё плохое, что он из себя представляет. Представьте себе, как он валяется пьяный и буробит себе под нос матерные словечки с Вашим именем вперемешку. Или представьте себе, как он (пардон) какает, причем с громкими воздушными пузырями. Или еще чего-нить неприятное для Вас.. . И потом поймите, что именно сейчас Вы его узнали полностью, а всё время до этого он Вас дурачил.
И тогда поймёте, что для Вас есть мужчины и поприятнее в этом мире :) Удач! :)
Владимир Красноштанов
спасибо Вам!
время не поможет! помогут случайные знакомства, помогут часы проведенное с кем то другим, друзья, алкоголь. А время оно остается и ничего не изменится
А стоит ли? Неужели он этого заслуживает?
Владимир Красноштанов
а если других вариантов больше не остается?
Владимир Красноштанов
да, поскольку человек сам оградил от себя..
Владимир Красноштанов
очень банальная история. просто то появлялся, то исчезал. а потом исчез уже больше, чем на год. а из головы до сих пор не выходит