Любовь

как забыть парня которому наплевать на тебя?

Хорошенько проанализировать ситуацию, расставить всё по полочкам, разобраться в себе и понять, что этот человек тебе не нужен и весь мир не сошёлся на нём клином. Для этого достаточно забить на иллюзии и побольше узнать о нём из достоверных источников - уверена, что со временем обнаружишь парней и получше него, просто научись наблюдать.
Лена Новикова
Лучший ответ
а хрен его знает.
это очень тяжело.. . сама сейчас переживаю очень больное расставание.... сил не на что нет....
Anna Kuznetsova
Легко, просто не вспоминайте.
Елена Маркус
Наплевать на него.
Просто поверить в то, что без него тоже возможна жизнь. Причем лучше чем с ним. Пойти погулять не забыв надеть самую обольстительную улыбку. Улыбка имеет свойство отражаться на лицах окружающих людей. А это как не удивительно и есть самое эффективное средство от хандры
Влюбиться в другого!
на$$$ать на него
Fazliddini Nurali
если ты его нелюбишь то обезательно его забудешь он можт любит другую девушку а не тебя он хочет быть с ней а не сто бой может она ему больше всего нравится и он ботов выделять её время сколько угодно в свободное от дел, он выбрал её а не тебя так что ты можешь сама себе помочь или в любись в другого парня....
Виктор Б
влюбись это средство от всего а вообще это очень тяжело
Люди не понимают
что в жизнь есть ни 1 любовь а не сколько
просто вы в это верить не хотите

как говорят
не нужно тратить время на человек если он не стремиться тратит его с тобой