Любовь

и счастлив тот кто страстью сердце нежил. а кто не знал любви тот все равно что не жил!

конечно зря! без любви, что птице без крыльев, вроде кушает, вроде ходит, но предназначение её-летать! так и человеку без любви-СУЩЕСТВОВАНИЕ, а разве это жизь?
Онотоле Кадырман
Лучший ответ
Наверное.. . Да никто без любви я думаю не жил, всё равно кого-нибудь когда-нибудь любил.. . Ну или хотя бы влюблён был.
Павел Филиппов
Думаю, что нет. Вполне нормально люди без неё живут и довольны тем, что имеют...
Елена Левченко
Это самое сильное и чистое чувство, которое человек испытывает в своей жизни
Правда одна,
Где есть любовь,
Там жизнь всегда!
Все мы хоть раз но почувствовали это чувство. Хотя бы по отношению к родителям!!!!
Сергей Turbina-2014
Эдуард Асадов

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
наверное так.
Светлана
помирать чтоль собрался----не порти кайфа другим
Звёздочка ***
Да совершенно с вами согласна. Многие путают влюблённость с Любовью.
не любя никогда не испытаешь самого наивысшего счастья
Alina Bregnova
Хрена ли тут думать-конечно!
R. V.m.
Нет) , ведь "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь... "
Дима Цымбал
нет, я живу по жизни с любовью, она меня окружает!
"Потому что, если не любил,
значит, и не ЖИЛ, И НЕ ДЫШАЛ... "

Владимир Семёнович Высоцкий ...Знал, о чем говорил....
Без сомнения. Любовь нужно испытать хотя бы раз в жизни.
А как насчет того, что "на свете счастья нет, а есть покой и воля", впрочем это для второй половины жизни.
Андрей Максов как найти грань между первой и второй половинами ?
Думаю, что Мольер был прав!

"Настоящая любовь не умрет никогда.
А кто не любил, в том живет пустота. "
Настасья *****
Жизнь без любви, как любовь без жизни.... Ни то ни другое раздельно не существует.... Поэтому я умираю....
сердце пусто, если нет любви