Любовь
У меня тут знакомый спросил, что лучше: любить или быть любимым? У него есть две подруги: одну он любит, но она его - не
Лучше взаимность
Знаете, раньше я бы однозначно ответила, что лучше любить самому.. .
Но.. .
После страданий уже не думаю так категорично.. .
Порой кажется, что лучше пусть когда тебя любят.. .
Но опять же... Если человек теьбе приятен! А если нет, то лучше не стоит... Не забывайте, с ним же и в постель ложиться и детей рожать...
Но.. .
из двух вариантов. конечно лучше что бы любили тебя...
с одной стороны -позволять себя любить-полезно для самомнения, но не интересно, любить самому, даже и не взаимно, на мой взгляд-острее, живительнее, ярче
Лучше когда любовь взаимна, а остальное.. . ни так, ни так счастливым не будешь.
Из двух зол лучше выбрать наименьшее: лучше когда любят тебя, но опять же, если человек тебе небезразличен...
Согласна с Леной. Без взаимности всегда плохо. Когда сама любишь очень больно и обидно, что на твое чувство не отвечают. А когда тебя любят, а ты-нет, то это чувство тебе не приносит ничего, кроме раздражения.
Люби того, кто по тебе страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.... -тогда будет полная гармония
лучше взяться за ум и сравнить, что лучше, может та, оторая его любит насного лучше, и больше подходит ему, чем та которую любит он.... скажи ему, если опять спросит: сравни их, то, что кого-то из них любишь не учитывай в этом сравнении, а потом делай выбор... .
У меня было и то и другое и не по одному разу. Страдать тяжело. . Так что лучше пусть меня любят. ..
лучше когда тебя любят. потом присмотрится и сам ее полюбит.
втроем.. . а серъёзно лучше никак.. . или взаимная любовь или просто гулять...
Я думаю любить и быть любимым одновременно.