Любовь

Шас не по теме, но спрошу, ты умеешь любить без взаимности?

Нет! Если без взаимности, у меня эта влюбленность быстро проходит. Для ЛЮБВИ нужны ДВОЕ!
Ленчик ))) Черевик
Лучший ответ
умею и со мною
так и было мы дружили много лет с тем мужчиною и ждала, я его месяцами а раз было и пол года просто его сообщения кончилось плачевно под конец дружбы человек меня просто уничтожил, я увидела что передо мною не мой лучший друг за которого, я тогда жизнь бы отдала просто убила бы за него как собака подчинялась и всегда ждала все на мне испытал и дрессировки и манипуляции пока не кинул я наконец-то увидела что перед мною не мужчина желающий мне добра, а мой самый настоящий враг - но как говорится : и врага можна уважать! дай бог к этому прийду когда -нибудь .и таких людей в моей жизни много было кто не желают мне добра! женщин я воопще презераю! подруг никогда не имею! однако меня поражает то что в моем окружении всегда есть какая -то женщина или девушка которая искренне и от души! мне что-то лайкает! присылает какие-то мелкие подарочки! меня поражает то что - есть женщины которые как-будто думают как. я ценят меня за что -то! солидарны со мною в чем -то! воопще это очень и очень удивляет! и я благодарна тому что такие люди в мире есть! значит не все там плохо !
Dimon Ruban
любовь изначально не взаимное чувство, она либо имеет место быть... либо напрочь отсутствует)
...а взаимная любовь - это уже есть счастье)
А какой в этом смысл?
Да. Тебя люблю. Тебе пофиг, а мне приятно.
Я всех люблю)) не ожидая ответа)))
Ксения Ксю
нет
да. и очень страдаю от этого
Диана Лис