Любовь

Узнать 2 половинку

Как проверишь, нашла ли ты свою вторую половину? А если он в это время пока я его ищу, мотает годы жизни не с той? какое чувство должно возникнуть когда я его встречу! чтобы не ошибиться.
Dowran Hay?bayew
Смотря, что желаешь получить - если нормальную семью - то встретишь (хотя
можешь и не согласиться) или как увлечение - то тут всегда присутствует согласие.
А страх ошибиться тебе в этом поможет. Небольшой примерчик:
Вспомни, как покупаешь какую-нибудь вещь в магазине - какой выбор при этом делаешь?
Сразу зашла и увидела самую красивую вещь и берешь? Вряд ли! Ты смотришь
на фасон, на отделку и важен размер и как тебе подходит - примерно так?
Потом проверяешь по возможности качество - ведь сейчас заплатишь и эта
вещь будет твоей. А когда делаешь выбор 2 половинки - то какой вариант действий -
- но тут мешает страх, который и закрывает глаза на порядочного в пользу приятного.
Кто не умеет Любить - должен научиться обольщать. Гете.
Когда пожелаешь узнать цену человеку, подведи его к чужой беде или к чужой радости -
никогда не ошибешься. Пока он зависит от твоего мнения - он будет шелковый,
а посмотри как общается с другими, от кого не зависит - то увидишь свое будущее -
то есть как будет себя вести, когда ты станешь его половинкой. Успехов, но страх убирай -
иначе встретишь то, чего больше всего боишься.
Вугар Джафаров
Лучший ответ
Никак не узнать, просто жить.
Спросить: "Ты вторая половина, или как? "
ошибёшся полюбому
ты уже целое - какая нафиг половинка?
Dowran Hay?bayew если не нравится это слово...то можно заменить его словом суженый... человек посланный судьбой. предназначенный для меня!