Любовь

Помогите решить мою судьбу....мне нужен совет.

года 4 назад я был влюблён в одну девушку, (она была моей любовью, увы не взаимной) мы повстречались недели 2 и расстались, скорее она за юностью лет меня не оценила... на тот момент ей было 17...и вот сейчас спустя это время мы начали встречаться...тогда еще, 4 года назад, она мне не ответила взаимностью, была девственницей. Я ее за это очень уважал и берег за это время она провстречалась с одним парнем(всего одним)...он был у нее первым...оказался просто мразью, намучалась она с ним...(как обычно в юном возрасте девушкам же нравятся всякие тупоголовые, безбашенные)но я не могу успокоиться...она подарила самое святое что есть у девушки(свою невинность) другому, он неоднократно оставался у нее дома на ночь...как быть?? она призналась мне в любви...относится ко мне отлично...говорит, что не сможет без меня жить...но я не могу ни как забыть того, что у нее до меня уже был один парень...как мне успокоиться? ..очень трудно и тяжко на душе...тяжко из-за того, что так иногда несправедливо все получается..ОНА-ТО МЕНЯ БЕЗУМНО ПОЛЮБИЛА И БЫТЬ БЕЗ МЕНЯ НЕ МОЖЕТ...
Надо радоваться что она всё таки выбрала тебя и если ты её ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь, то найди в себе силы НИКОГДА не говорить ей о её прежнем. Она и так себя наказала и теперь мучается. Поверь, со временем всё сотрётся и ты будешь относиться к этому как к когдато потерянным деньгам. А сейчас ей нужна ТВОЯ ласка и взаимопонимание, а никак не упрёки. Если ты хочешь быть с ней - постарайся простить, в противном случае ты её тоже потеряешь. Желаю ВАМ удачи и счастья!! ! Если это действительно ЛЮБОВЬ, то потом бывает порой невозможно простить себя за то что не удержал... не сделал чего то главного... не простил....
Дмитрий Лавров
Лучший ответ
и для вас это повод отказаться от любимого человека? это ведь не измена.
Ой, да перестаньте вы! Давно прошли те времена, когда девушки берегли себя для мужа и девственницами замуж выходили. Глупо в наше время делать из этого трагедию. Она вам не изменяла, не обманывала. А то, что не оценила в свое время, так это по молодости да по глупости.
Вы же любите друг друга - вот это самое главное, об этом нужно думать. Просто живите и наслаждайтесь обществом любимого человека. Я бы сейчас все на свете отдала за то, что бы быть рядом с любимым. У вас есть такая возможность - а вы не цените, несете здесь какую-то ересь, честное слово...
ну а Вы то её любите, спустя 4 года?
ty doljen sebya pereborot
А ты по прежнему её также любишь? Ответь на этот вопрос-только чесно.
Если любишь, то не важно, что у неё был мужчина. Ты ведь её любишь как человека, а всё остальное ерунда. Я за мужем, с мужем мы встречались до армии. Он ушёл в армию ну а я тут погуляла немного. Он пришёл всё узнал, но он маня любит и всё простил. Вот это истинная любовь и её надо беречь. Поэтому ещё раз подумай нужна ли она тебе и прими окончательное решение. Если решишь остаться с ней то не вспоминать об этом парне и не мучай девушку.
какой же ты ...
если любиш какая тебе разница??? ?
главное что есть любовь.
хотя есть ли она если ты такой жуткий собственник.
фу.... бросит тебе она и правильно сделает.. .
только не говори что у тебя никого не было!!!
настоящая ЛЮБОВЬ - все простит. .
Сразу видно - настоящий мужик! так и будь им до конца. прости ей и никогда не вспоминай!!!!
Девушка честно выбрала не Вас, может ошиблась и за это уже расплатилась. У Вас, простите, не было женщин все эти годы? Она должна об этом думать, как Вы считаете? Прошлого нет, и будущего тоже, есть здесь и сейчас, любите ее если этого хочет Ваша душа. Вы будете снова сокрушаться если еще раз потеряете ее. Зачем? Единственная для этого причина - Ваше желание отказаться от нее под благовидным предлогом, если Вы не любите ее. Вам должно быть все равно что было у нее без Вас, у нее ведь и ребенок мог уже быть, но и это не должно мешать любящему человеку. Если Вы любите - ваши сомнения - мыльный пузырь! Помните, что в конце жизни люди больше жалеют о том, чего НЕ СДЕЛАЛИ, чем о содеянном! Слушайте свое сердце! И вообще, Вы сейчас победили, Вы признаны лучшим, эта большая победа, нежели та, что могла быть 4 года назад, когда не было с кем сравнивать, Так что успокойтесь просто потому, что Все ведь хорошо и нет повода переживать. Счастья вам!
Если ты дествительно любишь её, то придётся забыть это....
Странно то, что ты хоть ценишь это! В основном парни считают что невинность это недостаток, а ни достоинство!! ! Живи и радуйся, всеровно уже ничего не изменишь!
Если она для тебя что-то значит, то тебе должно быть наплевать на тех кто был у неё до тебя...
ну и что такого. . не заморачивайся.. . не разбегаться же с ней из-за этого.. . это не была же измена
Саша, что за бред - отдала невинность? Девушка сама выбирает, хотя нет - инстинкт подталкивает с кем и когда в первый раз!
А любовь - это совсем другое дело. Любишь - просто люби и не заморачивайся. А вот ценное, что может дать девушка - это родить тебе ребенка! Это смысл жизни! И никогда не живи прошлым - всегда думай о будущем!