Любовь

у меня проблемка..помогите решить.нужен совет

Вообщем я встречалась с парнем полтора года. Мы расстались..причина растования ссоры и скандалы,ему просто это все надоело..Вот и расстались. Я конечно пыталась к нему вернуться,но он против. Он предложил чтобы мы остались друзьями,хорошими друзьями.Сейчас девушки у него нету.Но он говорит что у него нету уже чувств тех ко мне что были раньше. Вот я думаю,к чему приведет это хорошая дружба?вам не кажется что если мы будем так хорошо дружить то он потом во мне будет видеть только друга..а я его очень сильно люблю и хочу быть с ним.
Denis Den
Если он предложил дружить-дружите (это уже хорошо) значит, где-то там в глубине души у него какие-то чувства к вам остались, а там время и обстоятельства вам покажут как оно будет....
Наталья Морозова
Лучший ответ
да не стоит дружить с ним, если ты еще его любишь!! !
Зачем себя мучить? ? А то еще позовет тебя, как лучшую подругу выбирать нижнее бельё новой подруге!!! !
Живи активно, постарайся не думать о нем, не встречайся с ним... и потихоньку все пройдет...) ) вот увидишь!
Если мужчина говорит "нет" - значит он на самом деле так думает. если говорит, что чувств нет, значит их нет. Это нужно принять. И жить дальше. Отстрадать, занять себя, окружить друзьями. Среди которых ему места пока нет. Ведь вы дружить не сможете. потому что ты будешь видеть в каждом его взгяляде, слове не то, что он туда вложил. И будешь гореть от каждого прикосновения. и ждать. И ненавидеть ту, которую он встретит. а встретит обязательно. и будешь лгать себе, что все равно он тебя любит больше.
будет и на твоей улице праздник, думаешь о нем пока не нашелся другой, который тебя заинтересует, потом о нем будешь вспоминать с иронией.
ПОСТАРАЙСЯ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ОН СНОВА ПОЛЮБИЛ ТЕБЯ!!!
Зачем тебе это нужно?
Отпусти его, пусть побудет без тебя. Любит-вернется! А дружба м/у бывшими-редкостное явление, которое не к чему хорошему неприводит и не приводило.
Только себя замучаешь дружбой такой!
тяжело что-либо советовать, потому что никто не может дать 100% гарантию, но:
1. тебе тяжело будет быть рядом с человеком, которого ты любишь, а он просто другом тебя считать будет.
2. не всегда парни дружат с девушками после расставания, а говорят эту дурацкую фразу просто для отмазки.
А вообще знаешь, что я тебе хочу сказать, 1,5 года, это немало, отпусти ты его, пусть побудет без тебя, если это твое, сам вернется, а нет... тогда чем раньше это случилось тем лучше. И вообще не стоит париться, ни этот так другой, тебе твое будет!!
любовь бывает разная: эгоистическая и не требующая ничего взамен. Выбери что тебе надо. Может ты не сможешь видеть его счастливой с другой. тогда не надо и сейчас что-то пытаться делать. Ну, а вдруг, ты его любишь потому что он просто есть- дружи, лишь бы видеть его.
Xalidok Anglamasova
Ты конечно можешь с ним дружить, но одновременно старайся его забыть так будет лучше. Попробуй найти себе нового друга. Как говорится клин клином вышибает
Тогда нужно согласиться на дружбу и со временем могут возникнуть старые чувства. Удачи!
Frog Frog