Любовь

как полностью отдаться учебе и не думать о парне которому на тебя наплевать?

Если с Вами такое уже было, то попытайтесь вспомнить, сколько времени Вы потратили на переживания, сколько возможностей и новых открытий пропустили мимо своей жизни, и подумайте, что Вам все это дало. Если парень Вас не любит, страдать или не страдать - это ничего не изменит. Так почему бы не сделать выбор в пользу фразы "моя жизнь-дар, но этому человеку в ней не место"?

Конечно, это пройдет не сразу. Просто поверьте в свои силы и перенеситесь мыслями в скорое будущее - молодая, жизнерадостная, образованная, свободная ( а не одинокая) девушка идет навстречу ярким мгновениям, карьерному росту и Большой Любви ))

сироп-сиропом, но это правда жизни - только от Вас зависит сделать ее такой!! ! удачи ))
Алена Минаева
Лучший ответ
Или полностью отдаться парню и не думать об учёбе, которой на тебя наплевать. Тут любой вариант сгодится.
отдаться какому-нибудь преподу.. .
и оценкам полезно и вообще секс полезен для здоровья, поднимает настроение и как вариант хороший способ не думать о другом мужчине))
это почти невозможно.
Так сразу не получится... но ты крепись. Учёба скоро закончится.... лето впереди.... парней ещё будет и будет!!!!
никак
Я уже никогда не буду серьёзно относиться ни к учёбе, ни к работе, ни к науке - государство проявило подлость.
С этим покончено.

Правда, к парням еще более несерьёзно. Я бы не сказала, что есть парни, которые стоят моего хоть минимального внимания.