Любовь

если думаю о парне, который вызывает раздражение и антипатию

Юлия П.
значит все же зацепил)
Полина Закудовская
Лучший ответ
Значит он вам интересен!
Серёга Лялин
Значит не равнодушна к нему.
от ненависти до любви один шаг
у некоторых людей мазохизм в крови....
Анна Вакурова
Типаж у тебя скорей всего такой, западаешь на "плохих парней" потом страдаешь что он оказывается и с тобой "плохой" и ты не исключение.
Юлия П. какой типаж?
нравится в смысле?
а что делать, блин? (
Сегодня раздражение и антипатия, завтра любовь и тепло))
Попробуй узнать его получше.
Антон Поворин
отравил значит.... лечись противоядием
Похоже, больше не о чём Вам думать!
Лаура Даденова
Антиподы притягиваются... ей некогда ревновать, она сама за ним бегает, спасает от дурных напастей...
Серёга Кузьмин
Чаще всего нами движут инстинкты...
Ирина Рыжкова
Юлия П. СОГЛАСНА
ой: D
влечение хотите сказать?
Значит, у тебя нет замены этому раздражающему фактору.
А чего думаешь-то?
Бойнов Игорь
Думай это же не мешает жить. впереди ещё много таких моментов;)
Ali Balitkhanov
Гнать в шею. Зачем о таком думать. Думать надо о хорошем.
Иногда так зарождается чувства
Андрей Завада
Значит первое - основнее. Если бы он вас лишь раздражал, вы бы о нем не думали.
A D
Юлия П. не поняла Вас)
Найдите другого парня. Того, который не будет действовать на нервы.
Будьте бдительны. Это такой вид "ухаживаний" - когда с начала девушку "опускают", "задевают" - а потом хотят использовать. Этапы у них такие 1. Задеть самолюбие - понизить самооценку. Просто игнорить или вести себя вульгарно. 2. таким образом - заставить о себе думать 3 Дурочка пытается убедить этого "сквозняка" - что она достойна уважения и лучшего отношения, старается доказать ему, какая она добрая, красивая и хорошая. Тут он ее лениво употребляет, не тратя внимания - не тратя времени и денег - он ставит девушку в нужное ему положение :-) Старайтесь думать о тех, кто вам симпатичен. А которые антипатичны - они на этом спекулируют, то есть заставляют так думать о себе. Забудьте.
Так в этом весь фокус. А в ы определитесь, чем он вам не приятен и нам все станет ясно. Можно быть не приятным - как написал - игноря девушку. Это может быть развязное поведение - не корректное поведение, не уместное поведение. Принято ко всем относиться корректно и уважительно. Но можно опустить человека не удостаивая его вниманием или вежливостью. Это не приятно. Хотя вроде ничего вам человек не сделал.
Когда мужчина сексуально озабочен - женщины это ощущают - но чувство не приятное - так это безлично, но в то же время притягательно.
Юлия П. да он ничего не делает такого
просто неприятен
Гоните от себя мысли о нём, забудется....
*** Олеся ***
Юлия П. забывается со временем... так или иначе
тоже самое... просто ужас
ужасное чувство
Акмарал Кожа
Ни одно чувство не рождается так быстро, как антипатия.
Не думай о секундах свысока,
Мужчин ведь будет сто,
А может более,
Пройдут они,
Как будто сквозь тебя,
Мгновения, мгновения, мгновения
Андрей Огай
Вася Волков мдааа, про "сквозь тебя" четко подмечено;)
Таков Ваш удел!
отпусти пацана не ломай жизнь ему.
Ольга Шамшур
Юлия П. я не хочу думать
непроизвольно получается (
Тебе нужен жесткий секс, страдания и слезы. У тебя психология жертвы. Если ты не страдаешь, ты несчастна.
Юлия П. зашибись выводы
как вы все быстро придумали и навешали ярлыков
значит что то у вас еще с ним буднет
Сергей Фролов
От ненависти до любви.. один шаг, мадемаузель ;-)
Юлия П. да это не неависть
так,, легкое раздраение
не бцду зацикливаться на этом)
"От ненависти до любви один шаг" :)
Ilham Asadov
У девушек в крови западать на мудаков. Оглянись, возможно рядом тот, который сделает для тебя все.
Botik Kozhina Оглянись! Возможно ты сам мудак...
Не думайте о нём.
Ооо, что-то намечается, думаю это симпатия
Akmal Xujaqulov
От ненависти до любви один шаг.
Нужно хорошо узнать человека.
может, очень часто на глазах маячит, вот и думается?
девушки такие девушки, что думают о каждой незначительной козюльке, появившейся у них в жизни.
а, может, никто давно не нравился, вот сердечко и решило запасть на мудака?
Любовь зла полюбишь и козла
Не думай
Gul'jana Kunbolatova
зацепил
значит будет что то интересное
Eldar H0Shmyrad0V
Какое мерзкое слово - антипатия: (
Меня ща вырвет.
Думаете в положительном плане?
Юлия П. неприязнь скорее