Любовь

борьба за любовь....надо ли..?

Я бы сказала, что нужно не то чтобы бороться за любовь - а бороться против препятствий на пути к ней. Ведь если дана человеку любовь, то она его, а если есть препятствия - они по сути испытания на его пути. Это не борьба за какую-то абстрактную любовь, а именно отстаивание своего права на любовь, невзирая на чьи-то козни или какие недочёты в построении отношений. В-общем, бороться часто надо с собой же, поскольку настоящую любовь, я считаю, нужно заслужить.
Сергей Тюшкевич
Лучший ответ
а если тот, кто отдаляется, чьи чувства уже поистрепались и обшарпались, уже НЕ хочет продолжения? ?
ЗАЧЕМ тогда эта мышиная жалкая возня??? ?
это унижение для того, кто все еще цепляется... .

никогда никого не держала.. . поэтому ВСЕ ОНИ все еще помнят меня добрым словом... и общаются со мной
никого неволить не стану.
Askar Myrzabai
Разве мы получаем что то хорошее без борьбы?
я считаю, что нет...
Серж Гуд
За любовь или за человека?
Если он (а) был Ваш теперь нет - больше похоже на самолюбие или жадность.
Бороться не нужно - достаточно поговорить по душам.
Mirzobexruz Umarov
в таких вопросах не стоит оперировать общими понятиями и лозунгами. от конкретных условий все зависит, у каждого они свои. не надо быть сомотеком ) и за любовь не нужно бороться в оголтелом смысле этого слова. лучше всего уметь контролировать ситуацию и направлять ее развитие в нужное вам русло. мое мнение такое.
Oksana Сковера
если это точно любовь для начало надо 100 % убеждения, главное чтоб взаимно душа ( тук, тук ) если всё так боритесь до конца!
над этим попросом мучаеться вся слабая половина сильного пола
Я постоянно за неё борюсь ;(
Настоящий мужик всегда должен доказывать что она достойна быть с ним, а не он с ней?
если достоин тот человек на эту
нет, выбери того кто тебя полюбит
Если это любовь? ДА!!!
О, да... борьба до последнего... но все же... нужно иметь чувство собственного достоинства...