Любовь
помогите советом...(см.)
мой бывший парень..просит у меня прощения.проходу мне не дает...на самом деле он типичный бабник....ну я его называю просто..шлюхой....он мне очень мого раз изменял....я его прощала..потому что любила....мы с ним были вместе 2 года...все эти два года держались на моем терпении..мое терпение лопнуло..мы с ним в очередной раз растались но я больше не хочу с ним быть....он засыпает меня смс сообщениями..ходит по пятам за мной...терпит все мои слова...обидные и грубые..и просто изменился сам по себе..другой челове.к.как думаете стоит прощать его???
Попробуй. Хотя по мне, так "Горбатого могила исправит"
Я бы не прощала.
Жадыра Курашова
Правильно , изменить надо в трое больше.
пусть пройдет время.
оно покажет, чего стоят его обещания измениться.
такое мое мнение.
доброго дня, зая)))
такое мое мнение.
доброго дня, зая)))
Владимир Сотниченко
ждать не надо , надо самой определиться кто ей нужен , и всё
Имей ввиду, что твое прощение ничего не измеит. Он как изменял, так и будет изменять. Это только твой выбор. Кто-то спокойно относится: пока он гуляет я займусь тем, чем давно хотела. Кто-то категорически неприемлет измену.
Владимир Сотниченко
Правильно говорите , измену нельзя , пропускать , надо задуматься почему изменяют ?
Ок:) ) Скажу одно - если ты через него жалеешь себя таким образом, то пусть так и остаётся в сердце твоём этот Яд Надежды. Но если ты не думаешь о прошлом, так хотя бы подумай о своих годах о будущем. Ты девушка, ты будущая мама - тебе есть смысл выбирать! ! Так вот и выбери себе достойного, а не волочить прошлое, как "бурлак волдочит сломанный торпедный катер" !!
Спасибо.
Просит прощение, просто за что? Или просто вы преувеличиваете своё самомнение, Чего прощать, не пойму, выбрала себе достойного, или он ещё не до конца, отдал вам свой, долг, а именно вам жалко его отпускать, а именно, не отвечать на смс, отбить сраной палкой, дабы не докучал, и что часто звонит, или все такие святые, скажи мне как мужик пойдёт к другой, если, хватает, одной женщины, после одной и единственной, ни кто не нужен, а если гудком к верху спать и день и ночь, как жить возле такой женщины, на его месте надо искать ту которая ему даст понять что он мужчина, разберись, при этом не поверю что у вас нет, ещё одного друга, и вы не можете определится кто из них лучше.
не-а, рановато
Была в такой же ситуации. Наплевать и растереть. Ни в коем случае не прощать! У него самолюбие задето-как это его послали? Простишь-всё по новой пойдёт. Лучше нового парня найди и об этом меньше станешь думать. Удачи.
Жадыра Курашова
правильно , есть новый мужчина , есть новые проблемы
Человека изменить нельзя, а вот себя можно. Вбери что больше тебе подходит.
Ни в коем случае не прощать! Сказать ему - будешь приставать, вены себе вскрою.
Жадыра Курашова
Ей не вены вскрывать , а определятся надо
Прости его и дай ему
Жадыра Курашова
прощение и жалость удел рабов