Любовь

Помогите советом! Вот не хотела я прибегать к истерике, не истеричка я, но он по другому не понимает. См.

Не хочу слёзно истерить, плакать в трубку, и устраивать голодовки. Муж мой очень состоятельный человек и очень занят почти всегда. Мы очень сильно любим друг друга, но я хочу всегда быть с ним рядом, а он часто на совещания улетает, мне нельзя в такие места с ним. Он говорит мне: "А что же мы тогда будем кушать? " Я не хочу ему больше изменять, но дело не в этом. Хочу, чтобы он был рядом, и кушать хочу. Как быть?
После сегодняшней истерики он опять уговорил меня. Как повлиять на него, он ведь так хотел эту должность и я хотела?
Уважаемая Анна Рич, выдолжны понять, что для мужчины очень важно содержать семью. Он работает для того, чтобы сделать быт намного проще и легче. Только вот старается он не для себя, а для семьи. Он так выражает свою любовь. Понятия о любви у мужчины и у женщины очень различны. Что для женщины баловство для мужчины может быть очень важным. Вы хотите, чтобы он сидел рядом, чтобы уткнуться в него носом и никуда не отпускать. Это желание понятно. Так вы выражаете свою любовь. Что вы его будете холить и лилееть.
А для него выражение его любви - зарабатывание денег. Хочу отметить ДЛЯ ВАС!
А вот истерики - это не выход. Сегодня он уговорил, завтра успокоил, послезавтра утихомирил. А потом ему это просто надоест.
Подумаете, он работает, все силы тратит, чтобы обеспечить семью всем, что может только понадобиться. убивает себя на работе. Приходит домой, довольный приходит, что сделал, добился, но и уставший приходит. И отдохнуть хочет, с любимой женой. Он хочет услышать, что его любят, что он правильно всё делает. Хочет услышать, что жена, любимая жена, довольна результатом его работы. А он слышит упрёки. Когда-нибудь терпение может лопнуть, он на всё плюнет. Или от вас уйдёт или с работы.
Если уйдёт от вас, он найдёт другую, которая не будет устраивать истерики.
Если уйдёт с работы, то первое время вы будете счастливы, он будет рядом. И вроде всё хорошо. А потом кончатся деньги. И начнётся тоже самое, скндалы истерики и т. д. В итоге, на работе - плохо, дома тоже плохо.
Тупик.
Уважаемая Анна Рич, я понимаю, тяжело видеть любимого лишь изредка. Тяжело провожать его на работу и знать, что увидитесь только вечером или только завтра.
Но подумайте о том, что многие мужчины на вашего не похожи, они сидят дома, не работают, не приносят достатка в семью. Да, они всегда рядом со своими женами, но при этом у этих жен нет ни нового пальто, даже на колготки приходится выкраивать деньги не один месяц. И при это самим женам приходится зарабатывать деньги, чтобы содержать и себя и его.
Вы готовы идти работать, чтобы содержать вашу семью? Хорошо, если у вас это будет получатся, только теперь вы будете всё время на работе.

Вам решать, как жить, я могу дать только совет. А совет такой: Любите своего мужа, радуйтесь каждой минуте рядом, дарите ему ласку и свою нежность. Учавствуйте в его делах, насколько можете. А если вам без него нечего делать, найдите себе занятие. Да хоть крестиком вышивайте!

Желаю вам счастья!
С уважением, Захаренко Виталий.
Даугереев Арман
Лучший ответ
Да ужжжжжжжж!! Вы там определитесь, или кушать или гулять, но в вашей истории я любви не обнаружила ((((((((((((((
полагаю что наши советы Вам уже не помогут...
ты что думаешь он с одной тобой спит? )
в моем окружении у парней у которых есть деньги) . . они никогда не обходились одной девушкой) ) я много раз слышал как парни отвечали на звонки своим девушкам. щебетали трель о любви ))говорили о делах) ) но в этот мамент мы тупо играем в карты после они уезжали к любовницам) так что изменяй ) держи равновесие
мужчина у тебя прав, это ты всеже истеричка.
Арсен Бадикян
и сесть и съесть не получится, займись чем-то полезным, роди ребенка и занимайся им...
И.
Ирина ......
"Не хочу ему БОЛЬШЕ изменять... " А может вам не муж дорог? Может вы просто боитесь что он о ваших изменах может узнать, а подождать его вам слабо и вы заменяете его другими?
Может стоит развестись?...
Ира Семёнова
ну ты и сучка!
Эгоистичное сообщение. Посоветовать не могу ничего. удачного дня :)
Любите-не любите, денег хотите и не хотите одновременно, изменяете. Не мне Вас судить.. Но Вы со стороны то посмотрите, чего же хотите то?
а вы подумайте был бы он вам так же интересен и дорогш если бы перестал к чему-то стремится, перестал бы заниматся делом и чувствовать зебя значимым человеком, если бы осел рядом с вами дома и как бревно лежал бы круглые сутки возле вас на диване... думаю и он бы себя уважать перестал, да и вы его... вы же его полюбили именно таким какой он есть: энергичный, целеустремленный, решительный... так зачем хотите чтобы он менялся? для мужчины любимое дело это очень важно... без него он потухнет и перестанет быть собой... да, очень грустно расставаться... чтобы не было поводов истерить займитесь чем-нибудь... выберите себе хобби встречайтесь с подругами... тогда время в разлуке будет проходить быстрее и при встрече вам будет чем с ним поделится
Вот сука, где мужики таких тварей находят, ====Я не хочу ему больше изменять, но дело не в этом. ===так ты что сука ему еше изменяешь, животное, на весь интернет опозорила мужика блидина конченая.
Н=
Настя =)
Успокойтесь. Ваш муж прав.
Катя Ерёменко
мне не понятно в вашей истории то, что вы говорите что любите и тяжело переживаете разлуку, но при этом изменяете. что это за любовь такая? вам не хватает секса? решите уже для себя, что важнее для вас, чтобы он был рядом и вам хватало лишь на хлеб, либо он будет пахать, но вы сможете позволять себе все. действительно, найдите себе занятие, хобби, легче будет.
Михаил Ушаков
Будешь истирить потеряешь мужа! Задумайся, что ты делаешь.?? ?
Найди себе увлечение какое нибудь. (у меня похожая ситуация).. .
Вы хотели вы получили. Не создавай проблем.... Расуди что важнее и делац выводы....
Albina Koshumbetova
подождите, может что-то изменится. А так радуйтесь что хорошо получает и вас любит
без вариантов. Выбирай... либо он либо мясо... Если он-значит любишь... Если мясо-...то я готов