Любовь

Никто не сможет помочь мне =((((

Мне оочень нравится одна девушка, я её люблю. Все это я ей говорил,ухаживал за ней и т.п. Она на все это ответила игнором, месяц меня просто не замечала... Сейчас мы с ней друзья, постоянно вместе гуляем, при этом она постоянно ерничает (Подкалывает, прикалывается и т.п.) в мою сторону, по доброму, не обидно,но иногда(РЕДКО!!!) может и в серьез послать... я её также, взаимно подкалываю=) У нас с ней общие друзья, они нас уже "идеальной парочкой" называют....Потому что мы друг над другом прикалываемся и т.п. Мне кажется, что я ей нравлюсь....Я в любой момент готов предложить ей встречаться, но боюсь её "повторного игнора"... Что делать????Сам себе мозг выношу бл@ть.
попробуй приобнять поцеловать, смотри на реакцию если что переведи в шутку встречаться можно начать и без предложения, мой теперешний муж не предлагал мне встречаться (как сказал позже боялся отказа) все как то само собой срослось .хотя тоже вроде как друзья были
Ирина Подрезова
Лучший ответ
Детский садик)) ) Чего бояться! ? Жить?? ? Живи и делай что хочешь, твоя жизнь!! ! Тоже мне, девчонку испугался!! ! Ну эт лично мое мнение, делай как считаешь нужным.
....1. сочувствую
2. ну отправит в игнор и что? грош цена "любоффи тогда твоей! "
Отстань от нее на 3-4 дня, сама прискачет.
если речь действительно о ваших чувствах, то нет оснований для переживаний.. . поскольку искренние чувства никак не могут задеть ваше самолюбие...
Ксения ***
Признайся ей конечно! не признаешся, будешь жалеть всю свою жизнь гадая как бы оно было еслибы я признался?
Aliona Jeon
Попробу й при ней общаться с другой девчонкой и оценишь реакцию :)))
от любви до ненависти - сам знаешь и наоборот вот тут та и можно оторватья
??????????? Andrei
Я бы давно про неё забыл, потому что уважаю себя.
просто перестань ее замечать, поставь ее в полный игнор, это сработает точно... первое время она, скорее всего, не будет показывать виду, но через пару-тройку дней точно не выдержит и подаст тебе сигнал
Покажи ей что ты не желаешь быть её другом (прости но я ни когда не поверю в дружбу парня и девушки) , только её парнем, будь наглее и ни когда не превозноси её над чем то, будь лидером в отношениях (она говорит пойдём лучше туда) а ты её хватай за руку и веди куда сам хочешь. Если подкалывает или посылает, покажи что ты можешь без неё прожить, просто при ней флиртуй с другими девушками (её это будет бесить по круче твоих подколов) . И помни ты реальный пацан!
Андрей Д.
папробуй сыграть с ней в игру тип вот сейчас будем друг другу шуточные вопросы задавать
и среди всех подходи потихоньку к свому вопросу хоть и шуточно но ты узнаешь правду и посмтр на реакцию
и дня через два предложи:)
Elena Chorina
всем всегда кажется что девушки по ним безума
БРЕД!
если бы ты ей нравился, она бы не подкалывалась
может быть она и так уже об этом знает что ты ее любишь