Любовь
МЕЧТЫ ВАШИ ВЫПОЛНИМЫ, девушки, Я СМОГУ ПОМОЧЬ ВАМ ?
****************************Самый простой способ стать СЧАСТЛИВОЙ , Хочешь узнать ??ПОМЕНЯЙ СВОЮ ФАМИЛИЮ - на СЧАСТЛИВАЯ !И БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ !!!**************************************ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ ?НАПИШИ СПИСОК МЕЧТОВ НЕ БОЛЬШЕ ТРЁХ ?
А мечты приземленного характера, ты поможешь мне их осуществить? А фамилия у меня отличная! Менять ее я не собираюсь.
кк сожалению мою мечту никто не выполнит ддаже если захотет
Екатерина Касатикова
колись-чё за мечта?
мне хорошо только с любимым
Фамилию менять не буду..!! она у меня и так красивая.. .
Мечта... одна.. был бы милый рядом!!!
не думаю, что ты сможешь помочь
У меня одна мечта - обрести гармонию в душе.. .
Как ты собираешься мне в этом помочь?
)))))))))))
три орешка для золушки ...да уж не всем цветик семицветик достается))))))) )
1. Доча чемпионка России
2. Пацан - смелый сильный гордый что б с царем в голове
3. а мне ))) уйти на пенсию по быстрее, тогда точно куплю овчарку и буду с ней на прибой любоваться ( место знаю)
по ходу все это весьма реально и без ВАС ))))
но за предложение спасибо, забыла когда последний раз заставляла себя помечтать )))
1. Доча чемпионка России
мои мечты не материально характера, так что вряд ли сможешь помочь
Я счастливая по жизни. Я сама строю свою жизнь. Люблю мужчин и они меня обожают. О мечтах не говорят это тайна, а иначе как они не реализуются. Я счастлива не смотря ни на что. Могу менять мужчин как перчатки. Все что не делается все к лучшему. Все что я хочу все получаю. Чего Вам желаю. Желаю здоровья, счастья и любви!
Я мечтаю сделать ремонт в квартире. Может поможешь??))))
Альфира Лукманова
в каком городе ?
Хоть у меня фамилия и не СЧАСТЛИВАЯ, но мечтаю об о всем на свете, но не конкретно
Я не мечтаю, я хочу! Мечтам не суждено сбыться, поэтому они и мечты, а желание всегда выполнимо!
счастье-это мой любимый человек, которого люблю, и больше мне ничего не нужно, главное чтобы он был рядом...
Женское счастье был милый рядом. ну а больше ничего не наадо!