Любовь
Девушка залетела что посоветуйте?
Расти ребёнка! Он то не виноват в вашем легкомыслии!
Григорий, вы извините, она, что летела, летела и вдруг БАЦ! Две полоски? А вы значит в стороне стояли и не пыхтели от работы и пот трудовой не вытирали? Вот вы же с ней дружили, угораривали, нравилась, в постели баловались, а виновата она? И что ВАШ ребёнок теперь будет безотцовщиной? Да ладно, что вам говорить, а то начнёте, блин, я молодой, работы нет, учиться хочу,...
А когда штаны снимал и всовывал, то советов не спрашивал? Женись и растите дитя.
Папаша, вы мальчика хотите или девочку)))
думать надо было! !
презервативы не для вас?
теперь делайте, как она скажет - захочет делать аборт - дайте деньги, захочеи оставить ребенка - женитесь!
презервативы не для вас?
любить ее теперь и оберегать, заботиться и денег зарабатывать по больше))))
жениться и растить дитя, о других вариантах даже не думайте.
Женись, будь настоящим мужчиной!
Делай то что она захочет ))
и ты еще спрашиваешь что делать? в ЗАГС веди
Аборт или вытравливание лекарствами ребенка это грех убийства.
Задача каждого человека - остановить аборт или любое другое безвинное убийство людей.
Вину могут нести и те, кто совершил, и кто уговорил, и кто советовал совершить аборт или другое убийство, и кому он был сделан. После смерти все рассудится.
Аборт - это не личное дело женщины, но дело каждого, так как вину может понести весь род человеческий и человеческая жизнь на земле может и вовсе прекратиться.
у меня была знакомая, залетела от парня тоже, но его не любила, а решила просто родить для себя. А он хотел видимо проявить благородство, и женился на ней, хотя она его не просила, в итоге они развелись... я думаю, надо свое сердце слушать, если любишь, но просто это тебя так ошарашило, что ты не знаешь как будешь растить ребенка, куда он в школу пойдет, или просто банально на него не денег, чтоб растить, то можешь тоже поспешить, денег никогда не будет хватать, а твой ребенок от любимой женщины-это же счастье, пусть даже ты к нему не готов.... А если не уверен, что любишь её и вы будете вместе и дальше-нет смысла связывать себя ребенком... пусть идет на аборт, хоть я и против этого...
ах эта свадьба, свадьба, пела и плясала))
согласна*
Я до сих пор не могу понять какими стали современные мужщины ...Одно слово Залетела и сразу ноги в руки и только одна пыль осталась, а девушке потом плакать, смотреть в глаза родителей стыдлливыми глазами или вообще лишиться счастья.. Почему сразу Залетела... Чем вы думали прежде чем совершать незащищенный половой акт?? Любите - женитесь, и будьте лучшим отцом и хорошим семьянином... А не любите - просто прежде чем делать половой акт либо защититесь, либо зная о том что девушка может залететь подумайте сможете ли вы доказать о тот что вы настоящий мужщина - о том что можете стать приличным семьянином.. А не гуленой которой когда-нибудь остепениться пока не подхватить какую-либо заразу..
Не залетела а забеременнела! А тебе раньше надо было думать! Что что делать! оставайся с ней! женьсь! и будьте счастливы!
Какие советы? Раньше думать надо было!
А теперь - играть свадьбу и обеспечивать семью.