Любовь

Можеет рассказать про свою любовь?

Что вы можеет рассказать про свою первую любовь? Может не первую так третюю. не важно БЫли неразделенности*? Во сколько там лет было, как мучались нет? Ну и т.д Ну это конечно если не сложно, если не хотите - не пишите ничего, у меня просто проблема и я не могу забыть человека пол года, и хотелось бы просто почитать когда у вас такое происходило что вы чувствовали на безответную любовь....
Эх, печаль.. .
ах, эта безответная любовь!
Вскружила голову!
Хотя может она и не безответна... но всегда о нем думаю.. .
забыть невозможно. .
Представляю радостные моменты!
Благодаря это и ЖИВУ!
Сергей Коровин
Лучший ответ
"Может не первую так третью" Вторая обиделась.
Вот так тебе откровенно и ответят... На полную аудиторию... Даже я подумаю...
хмм... ну первая любовЬ была у меня взаимно.. был счастливы и потом я бросила.. и всё!!!
Роза Морозова
первая любовь познакомился на дискотеке в 17 лет
очень красивая девушка, но повстречались мы не долго. тем не менее я потом еще год страдал.. .
как отошел, она че то начала названивать, и предлагать встретиться.. . но я уже для себя понял что она не для меня

вторая была в 19 лет девочка красавица 16 лет дочка богатого и строгого папы,
удивиться с ней было крайне трудно, после 3 месяцев отношений большую часть которых составлял телефон она поехала на море.. . на 2 недели а когда приехала сказал что у нас мало общего,
Я был уничтожен,
встретив ее через 3 года она сказала мне что тогда я показался ей слишком взрослым.. .

в 21 год в полном отчаянии девственник, шарился по интернету что бы хоть с кем то переспать... .
нашел какую то девчонку.. . фоки были не очень по качеству моего возраста анкета почти пустая.. .
после недолгой переписки предложил встретиться... .
встретившись девушка мне понравилась, оказалось порядочной на вид и симпотичной, с восхитительной фигурой,
сразу заметил интерес с ее стороны.. .
отношения быстро развивались и я уже видел что она любит меня,. .
мне она нравилась но не более, но приходилось многому ее учить.. .

после чуть больше пол года отношений понял что люблю ее.. .
вот и живем 4 года довольно таки счастливо....
)) Squalo Bianco
ну такой первой как у меня больше ни у кого не было))
Любовь убивает время. Время убивает любовь. Тебе надо отвлечься. Зачем назвал себя неудачником?