Любовь
А в слепую влюбится в человека можно по инету не видя его ?
Реальный случай из моей жизни. На сайте знакомств фотография девушки единственная, и та издалека и в очках, лица не видно. Информации по минимуму, а точнее - возраст и город, все, даже имя вымышленное. Единственное, что сказала о себе в переписке- имя ребенка и возраст. Мужчина нашел в контакте ребенка, потому что на фотографии был тот же фон! По фамилии узнал все остальное и отправил по адресу таксиста с цветами и фруктами, (никогда в реале девушку не видел!), а потом сам пришел и подарил дорогое ювелирное украшение. Написал больше 2000 сообщений за 2 месяца, когда еще и не видел ее вовсе. Это любовь?
Притворятся в сети проще, чем глядя друг-другу в глаза, можно отредактировать сообщения и следить за темой разговора, в реале нельзя прикрыться смайликами и ссылками на сопливые песенки. Поэтому не факт что безоблачное виртуальное общение в реальности окажется столь же интересным и комфортным.
конечно можно, начинаешь его идеализировать не видя плохих сторон
влюбиться можно и глядя и вертуально...
Можно, но лучше не нужно !
Можно, но ни к чему не приведет..!
можно только создать иллюзию и в нее влюбиться
Вполне, если фантазия развитая!
Конечно можно. У меня было такое. Еще до встречи с ним влюбилась по уши)) ) так что все возможно)
мне кажется нет .. это быстро забудется ..