"В контакте". :)
Хотя да, формулировка "вторая половина" меня малость раздражает. :)
Любовь
а Вы где познакомились со своей второй половиной?)
Лилия Батталова
хехе, мы тоже вконтакте. :)
Были знакомы в школе, потом наша общая знакомая нас познакомила поближе.
прошло много лет после школы.
Теперь женаты уже 8 лет и двое детей - вот это так школа =)
прошло много лет после школы.
в сельском клубе. он на моцике пытался в клуб заехать. ступеньки не одолел.
С какой именно? С первой женой познакомился в районе метро Октябрьское поле. Мы туда на разборки приезжали тогда. Да, уж... мне было всего 18 лет ))))
Со второй через её подругу. Она меня просто к ней привела домой и всё. Я до этого слышал, что есть такая супер девка - Марина. Вот.
С третьей на работе. Нас потом уволили за расхищение имущества ))))
С нынешней познакомился через сайт знакомств.
Это я тебе основных назвал (официальных) . Других даже вспоминать не хочется, да и не вспомню всех.
В ресторане.
80% людей (из половинок (!!!)гы) знакомятся на работе... .
Мы со своей половинкой не исключение....
на Новый год у друзей
в смс знакомствах
на работе
да вроде сразу целым родился))
я там работала, а он учился
На работе. Мы коллеги!
У меня столько половинок ...калейдоскоп
Мне было 15 лет, мы с подружками с бежали с последнего урока и поехали в училище! В этом заведении учились их знакомые парни. Вот мы приехали туда, я стояла в коридоре ждала девчонок тут, подходят все они, среди них стоял он такой застенчивый и скромный. Мы в месте поехали домой молча. А потом, все закрутилось и длится уже 6 лет и малыш подрастает!!!!