Любовь

С кем остаться....Вопрос внутри! Подскажите...

Кого выбрать: своего парня с которым недавно поссорилась..или парня с которым общаюсь полтора года, и который влюблен меня...Я люблю своего парня..но последнее время мы часто ссоримся..а с этим парнем мне легко...Как быть помогите..Необходимо принять решение....
ты должна прислушаться к себе и решить, кого ты действительно любишь. мне кажется своего парня.
Алексей Тюрин
Лучший ответ
Проанализируй свои отношения с парнем и попробуйте устранить причины ссор. А если не выйдет - ищи третьего!
Ибо если б ты была счастлива с тем, с кем ЛЕГКО , -ты б уже давно была с ним! Значит, чего то в нём всё же не хватает...
Быть так, что начни думать головой своей.. .
Может у вас и ссоры от того, что парень твой знает про того, второго.. .
У вас всегда есть второй, запасной вариант?
Василий Дуплий
того, кто любит тебя больше
этот выбор можешь сделать только ьты сама
1) Глупо быть с тем, кого ты не любишь. Это трата своей жизни, сил и времени.

2) Тебе с новым другом может быть хорошо в противовес текущим отношениям. Так часто бывает. А в отношениях всегда есть такие периоды, когда что-то не клеется.
Вспомни все хорошее, что было между тобой и твоим парнем. И как давно это было? Если действительно у вас серость в отношениях и давно нет впечатлений, стоит что-то изменить, но не начинай с парня. Начни с образа вашей жизни. Женщина чаще всего создает в семье обстановку, а не мужчина. Пусть вы еще не семья, но подумай, как разнообразить бытность ваших дней. Займитесь вместе спортом, больше ездите в новые места, гуляйте, интересуйтесь друг другом.
Если этого нет и быть не может, то вы чужие люди. Если же ты с улыбкой может себе это все представить, тогда не меняй партнера.

3) Не поступай по принципу "Хорошо, там где нас нет". Это только иллюзия. Твой новый друг может через 3 месяца сильно измениться. И все потому-что ты теперь с ним и барьер преодолен, завоевания закончено. Твой мужчина должен видеть в тебе женщину, самую привлекательную. Сделай так, чтобы теперешний парень он хотел тебя завоевывать. Чаще ходи на каблуках и демонстрируй свою фигуру, больше интересуйся его жизнью и делай ему приятные вещи. Это все вернется многократно.

Пусть все у тебя получится.