Любовь

А ты умеешь отпускать? Или сердце все равно держится?

Жанна Пинчук
На самом деле сколько бы гадостей он не сделал ты все равно продолжаешь любить этого человека и хочешь чтобы он был рядом. Я сама удивляюсь от этого. В принципе я оч гордая и при нем я бы врубила бычку и не вернулась. а вот когда остаешься дома то понимаешь как любишь и хочешь быть с ним. А потом вспоминаешь все плохое и отпускает. Но лишь на время, потом опять больно. Я думаю что со временем все пройдет, но я буду помнить его всю жизнь. и даже когда поуши влюблюсь в другого и увижу его то сердце все равно екнет. Это первое настоящие чувство и это никогда не забудется)
Дмитрий Толкачев
Лучший ответ
нет, я просто молча ухожу
если отпускаю то навсегда
Конечно, потом догоню и прибью))))))) )

А серьезно, сердце отпускает, но память сук@ все равно держит
Любовь это возможность в любой момент отпустить человека...
Отпускаю...
Leila Abdurahmanova
нет.. я могу отпусить только в таком случае когда я бросаю.. когда мне уже человек безразличен... только тогда.. а когда бросают тебя. это мучительно больно. ты просто не хош в это верить.. и не можешь отпустить потому что умом ты понимаешь что он тебя бросил а сердцем нет. и сердце не хочет отпускать его
если любовь по-настоящему, то очень непросто выкинуть человека из головы... я так промучилась лет 5 наверно... и всё напрасно ((( он не любил ни капельки, а я никого не замечала, кроме него. а на самом деле - он дурак самый настоящий. это я только недавно поняла, когда "прозрела"..
вот так вот.. .